This version of the page http://www.levit-ua.com/practics3.html/ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-01. The original page over time could change.
Левит | Охрана, сигнализация, видеонаблюдение, Днепропетровск, Запорожье, Киев. Охранные системы, охрана объектов в Днепропетровске, Киеве, запорожье. - blag
Компания "Левит"
г. Днепропетровск (056) 370-23-44

Наши филиалы
Встань под охрану | Заключи договор | Цены | рус | укр | eng
Дети будущего | Спонсорские проекты | Семейный Дом
Благотворительность-> Семейный Дом

Семейный Детский Дом Кулаковских


Зарегистрирован в 1996 году, когда в семье было 16 детей, из них 13 приемных.

Супруги Александр и Любовь Кулаковские, городские жители, переехали в сельскую местность, чтобы иметь возможность дать детям лучшие натуральные продукты и воспитать у них любовь к труду.

В 1997 году в семью приняли семьнадцатого ребенка и каждый год семья пополнялась еще на одного приемного малыша.

Сегодня это большая дружная семья из двадцати девяти человек, среди которых появились внуки, как родные, так и приемные.

Конечно нелегко справиться с таким количеством самых разных характеров и всех наделить вниманием, но Бог дает силы и вдохновение в решении всех вопросов.

Сегодня семья Кулаковских принимает участие в программе "Интеграция детей-сирот в общество", организовывая детские и подростковые лагеря, привлекая воспитанников детских домов и "уличных" детей. Помогает им научиться жить в обществе и приобрести опыт работы в своем фермерском хозяйстве, так сказать "трудовой старт".

Если Вы знаете детей, которым надо помочь или хотите сами принять участие в этом добром деле, обращайтесь в семью Кулаковских:

Днепропетровская обл.
Новомосковский р-н
с. Евецко-Николаевка
Фермерское Хозяйство Кулаковских

т. (096) 3809760
(093) 0710592

Фермерское Хозяйство Кулаковских
с радостью примет заказы на озеленение участков и ландшафтное проектирование, поможет советом и делом в обустройстве Вашего сада или приусадебного участка.













Copyright © 2006-2010 Компания "Левит"
разработка сайта: dryzi.net