This version of the page http://ecommerce.upc.ua/site/card_holders.html?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-31. The original page over time could change.
Безопасные, надежные и быстрые платежи в Интернете - сегодня и прямо сейчас
Русский Українська
 Home О проекте Торговцам Покупай Online Держателям карт Поддержка Новости Контакты Форум 

Держателям карт

Услугами электронных платежей в торгово-сервисных предприятиях, подключенных к ресурсам eCommerceConnect, может воспользоваться любой держатель пластиковой карты вне зависимости от местонахождения банка и валюты карты. При этом следует подчеркнуть, что данные о карточке становятся известными только процессинговому центру и банку-эквайреру и недоступны ни для Интернет-магазина, в котором оплачивается покупка, ни, тем более, для третьих лиц, поскольку все данные передаются по защищенным каналам.

Приобретение товаров и услуг в торговых предприятиях, участвующих в программах MasterCard SecureCode и Verified by VISA, стало теперь таким же безопасным, как и в обычных магазинах.

Эти новые программы электронной коммерции, продвигаемые платежными системами MasterCard и VISA, делают платежи в сети Интернет существенно более безопасными. Происходит это благодаря тому, что покупатель идентифицирует себя с помощью персонального пароля, играющего ту же роль, что и подпись на чеке обычного торгового терминала.

Таким образом, создается эффективное препятствие злоупотреблениям с применением платежных карт в сети Интернет и риск мошенничества существенно уменьшается.

Разработано "Deep Vision"