This version of the page http://ves4i.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-30. The original page over time could change.
Ves4i.com.ua - сайт о вещах и брендах | Знай историю вещей, которыми владеешь
  • Автомобили
  • Велосипеды
  • Одежда, обувь
  • Часы
  • Электроника
Полезные статьи, новости, обзоры, бутики, распродажи, скидки, торговые марки, бренды, истории компаний. Все это на нашем мини портале. Внимание торговым маркам особенно отечественным! Вы можете абсолютно бесплатно разместить информацию о своем бренде на сайте ves4i.com.ua, просто пришлите информацию о фирме на e-mail: admin@ves4i.com.ua
.
загрузка...

Alessandro (Алессандро) - итальянский производитель мужских костюмов, рубашек и туфель

Alessandro (Алессандро, Алесандро) - итальянский бренд по производству мужской классической одежды, однако официальный сайт носит имя alessandro-paris. на сайте можно прочесть информацию на французском и английском, итальянского нет, да и адреса магазинов представленных на сайте все из Франции. Поэтому есть подозрение что бренд может быть совсем не итальянский.

Milavitsa (Милавица) - белорусская торговая марка женского белья

Milavitsa (Милавица) - белорусский бренд по производству женского белья, который был основан французами.

История компании

Началась история Milavitsa еще в 1908 году, когда братья Турнье - французские предприниматели решили открыть частную фабрику в Минске (Беларусь). Фабрика называлась Франсуа Турнье и производила галантерейные изделия.
Чуть позже, в 1928 году фабрику усовершенствовали, поменяв станки на немецкие. Фабрика стала называться "Белоруска".

Respect (Респект) - российская компания по производству обуви

Respect (Респект, Respect yourself) - российский бренд женской и мужской обуви, который появился сравнительно не давно, а именно в 2000 году.

Vinci (Винчи) - джинсовый бренд основанный в Италии

Vinci (Винчи) - довольно молодая торговая марка, которая была основана в Италии двумя братьями: Марко и Тарко Винчинутти (Marco и Tarco Vincinutti). Название фирмы было взято по первым 5-ти буквам фамилии.

В 1991 году в городе Турине(Италия) 2 молодых предпринимателя открыли маленькую домашнюю мастерскую.
В 1993 году вышла их первая коллекция готовой одежды Vinci jeans. Последующие 8 лет шло развитие торговой марки, улучшалось качество и дизайн моделей.

Mann Stager (Манн Стагер) - бренд классической мужской одежды

Lawine (Лавин) - торговая марка верхней одежды от SAVAGE

Lawine (Лавин) - бренд созданный Savage, который специализируется на производстве верхней одежды, такой как куртки, плащи и пуховики. Это практичная и удобная одежда для мужчин и женщин.

T.S.City (Ти Си Сити) - украинский молодежный бренд женской одежды

T.S.City (Ти Си Сити) – украинская торговая марка женской одежды, которая появилась совсем не давно, а именно в 2009 году. Владелец и создатель бренда - компания "Дизайнерский центр", которая по началу с 2007 года занималась оптовой торговлей одежды, а в 2009 соответственно решила вывести на украинский рынок свою торговую марку.

Bessini (Бессини) - турецкая торговая марка гламурной женской одежды

Mosaic (Маза́ик, Мозаик) - международный бренд стиля casual родом из Эстонии

Mosaic (Мазаик, Мозаик) - международная торговая марка мужской и женской одежды стиля casual. Была основана в Эстонии. Сейчас входит в международный концерн Baltika Group (балтика груп), который в свою очередь владеет такими брендами одежды как Monton, Mosaic, Baltman и Ivo Nikkolo. Всего у концерна порядка 120 магазинов и предприятий розничной торговли в семи странах - Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Чехии, Украине и России.

Ricardo Ricco (Рикардо Рикко) - бренд сорочек и рубашек

Ricardo Ricco (Рикардо Рикко) - торговая марка, которая специализируется на изготовлении мужских сорочек и рубашек. К сожалению о бренде известно очень мало, их сайт в интернете найти не удалось. Кстати по запросу Ricardo Riccо поисковики в основном показывают информацию про итальянского велогонщика, которого дисквалифицировали из-за допинга. Но бренд к имени велогонщика Ricardo Ricco отношения не имеет. Я так подозреваю что фирма все же итальянская, хотя об этом нигде не указано.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • следующая ›
  • последняя »

Powered by Drupal - Design by artinet