This version of the page http://www.komarovskiy.net/160107-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-29. The original page over time could change.
16.01.07 | Доктор Комаровский

16.01.07

Позвольте еще раз поблагодарить Вас, уважаемый Евгений Олегович. Хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу книгу, она стала настольной для меня еще с первой беременности. Я забеременела одной из первых в нашей институтской группе и потом рекомендовала Вашу книгу всем подругам в положении, слышала от них только слова благодарности, самое интересное, что и их мужья с большим интересом прочли ваши советы. Но я столкнулась с большой проблемой, не смотря на усиленные поиски я так и не смогла найти врача для своих детей, который бы разделял ваши принципы. В независимости от гонорара каждый предлагал пропить антибиотик при появлении температуры и насморка или покраснении горла в первые же дни болезни, но если я могла взять на себя ответственность не лечить таким способом детей при ОРВИ, то в более серьезных случаях, моих знаний явно не хватает. Поиски чуть не привели меня в лапы доктора Котока, благо, вовремя остановилась. Что делать? Вопрос этот пока остается без ответа. Здоровья Вам, активного долголетия и творческих успехов. Вы так многим помогли созданием своей книги и сайта.
Елена С. Подмосковье.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Добавить комментарий

Заметьте, включен режим премодерации комментариев: ваш комментарий появится после того, как будет просмотрен модератором
Обратите внимание! Комментарии в данном разделе не предназначены для вопросов к доктору.
СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС Знайки и сайта Доктора Комаровского «Всех излечит, исцелит добрый медицинский стих!»