This version of the page http://www.komarovskiy.net/040904.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-29. The original page over time could change.
04.09.04 | Доктор Комаровский

04.09.04

Здравствуйте, Евгений Олегович!
Я пишу Вам впервые. И сразу же хочу сказать огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. Вашу книгу я начала читать недавно по совету подруги, хотя моему сыну уже год и почти три месяца. Это чудесная книга. Наконец-то, я узнала о том, что я неплохая мать, что многое я делала правильно, хотя, как оказалось, можно было делать это все не так напрягаясь. Хотя бы в случае со сном на балконе: мне казалось, что нужно обязательно гулять на улице, поэтому было ужасно стыдно перед другими, если сын спал на балконе. Да и много всяких мелочей, которые складывались в бессонные ночи и дни. К тому же лучшего издания для родителей я не встречала, хотя в наше время очень много издается "литературы для родителей". Часто читаешь такую книгу и думаешь: имел ли дело сам-то автор с детьми когда-нибудь?
Заранее благодарна за внимание к нам и ко всем остальным людям, которые пишут Вам. С уважением Ольга.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Добавить комментарий

Заметьте, включен режим премодерации комментариев: ваш комментарий появится после того, как будет просмотрен модератором
Обратите внимание! Комментарии в данном разделе не предназначены для вопросов к доктору.
СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС Знайки и сайта Доктора Комаровского «Всех излечит, исцелит добрый медицинский стих!»