This version of the page http://www.mirtu.com/archiv/MT-06-2002/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
МТ-Мир Туризма, №6, 2002 г.
Окулист. Контактные линзы: контактные линзы наложным. Контактные линзы по низким ценам.

№6, 2002 г.

Если Татьяну Недельскую оставить на необитаемом острове, она не пропадет - выживет. За спиной: не одно образование, полученное в поисках своей удачи. В трудолюбии и оптимизме ей не откажешь. К тому же, она - красивая женщина, популярная украинская певица, мама двух сыновей, жена известного музыканта Яна Табачника.
На сцене она лирична и загадочна. В обычной жизни проста и общительна. Любит путешествовать. С гастролями объездила полмира. Как турист путешествовала всего лишь один раз в жизни. Это был подарок мужа после рождения второго сына. На взятом в аренду автомобиле проехались, как молодожены, по Европе.
Безумно влюблена в Украину, считает, что красивее страны нет. Родилась в Запорожье. В детстве мечтала стать киноактрисой. Занималась многими видами спорта: легкой атлетикой, конным спортом, в цирковой студии. Разве что не прыгала с парашютом и не ныряла с аквалангом, но и не хочет. Жалеет, что на сегодняшний день нет систематических занятий спортом. Но каждое утро упорно делает зарядку, не спекулируя молодостью и прекрасной фигурой. Очень любит ходить в бассейн. 
Татьяна - приверженец активного отдыха, лежать и загорать на песочке не для нее.
Первые занятия вокалом проходили дома, в кругу своей поющей семьи. Долгое время работала с коллективом на свадьбах; считает, что это огромная школа. Сейчас экзамены сдает прямо на сцене, в обществе выдающихся и признанных мастеров эстрады. И поверьте, не один настоящий мужчина уронил слезу, слушая ее знаменитую песню "Господа Мужики". Запросто может спеть на идиш. Считает лучшим пособием для певцов - инструментальную музыку, а не записи маститых и именитых. Уверена, что главное в человеке, особенно творческом - индивидуальность.
С удовольствием водит машину. Приемник, как правило, настроен на FM-радио.
Кроме этого, Недельская носит с собой плеер. На кассетах - уроки английского языка.
Она снялась в кинофильме "Бабий Яр" режиссера Николая Руденко в эпизодической, но значимой для нее роли.
Вдохновение приносит материнское счастье, любимый мужчина и мама. Когда плачет, у нее краснеет носик.
Считает, что депрессии бывают только у бездельников.
Ей тяжело, когда предают. Ей присущ авантюризм - без обмана. Приветствует наивность - но без глупости, любовь - без надрыва. 
Больше всего любит тратить деньги на продукты. Обожает мамину кухню: вареники, пирожки. В Германии не откажется от пива с сосисками, в Израиле от питы, хумуса и хины. Но уже через некоторое время начнет скучать по борщу.
У нее нет границы между работой и личной жизнью, все очень взаимосвязано.
Считает, что как только ты вышел на сцену, должен быть готов с нее и уйти. Золотая середина - главный принцип ее морали. Хотя те, кто общается с этой женщиной, считают, что более цельной натуры в дружбе, в любви, в песнях и даже в путешествиях не сыскать.

 

 

© Все права защищены. Перепечатка материалов сайта без ссылки на журнал запрещена. МИР ТУРИЗМА.2002