This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
2 октября 2009
Открыта продажа билетов на фильм «Майкл Джексон: Вот и всё». Не пропустите грандиозное событие! Забронировать билеты можно по телефону (044) 490 70 60. До встречи в кинотеатре «Кинопалац»!

1 октября 2009
Специальное предложение для школьников! Смотрите всем классом приключения любимых героев мультфильма «История игрушек» в удивительно объёмном изображении 3D! Для группы из пятнадцати и более человек – специальная цена 30 грн и бесплатный билет для учителя! После уроков – в кино!

1 октября 2009
История игрушек возвращается! Приключения любимых героев теперь в формате 3D! И сюрпризы на этом не заканчиваются. С каждым билетом на анимационные приключения История игрушек в нашем кинотеатре вы получите специальный флаер, который сможете обменять на два билета по цене одного на фильм История игрушек 2! Смотрите историю Игрушек в нашем кинотеатре, сохраните флаер и приходите с друзьями на Историю игрушек 2!

Предыдущая | Страницы 9 из 71 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com