This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=49 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
7 марта 2006
С 8 марта!!!!


Дорогие дамы!!!
От всей души поздравляем вас с праздником весны - с 8 марта! Тепла, любви и хорошего весеннего настроения. Подарите себе праздник - обязательно посмотрите лучшую романтическую комедию этой весны "Любовь и прочие неприятности" в нашем кинотеатре!

10 февраля 2006
Возвращение Казановы

9 февраля в кинотеатре "Кинопалац" состоялась премьера самой оригинальной комедии со времен "Влюбленного Шекспира" - "Казанова".
В "Кинопалаце" гостей ожидал настоящий Венецианский карнавал от компании "B&H Film Distribution" и журнала "Б-52".
Хостесс в карнавальных костюмах встречали гостей с масками, у каждого посетившего премьеру была возможность сфотографироваться с девушками, украшенными боди-артом и насладиться замечательной музыкой из фильма "Казанова".
Комедию от режиссера "Шоколада" Лассе Хальстрема с номинантом на премию "Оскар" Хитом Леджером в главной роли посетили звезды телевидения и шоу-бизнеса, среди которых были Влада Литовченко, Славская, С.К.А.Й., Диана Дорожкина, ведущие канала "М1" и многие другие.
Даже спустя столетия знаменитый ловелас Казанова продолжает покорять сердца, на этот раз он взялся за украинских зрителей - не пропустите, перед ним не устоит никто!





























7 февраля 2006
С Днем Святого Валентина!

В честь Дня Всех Влюбленных кинотеатр "Кинопалац" начинает специальную акцию - только 14 февраля после 14.00 купите билет и получите билет для любимого челвоека всего за одну гривну! Кроме того, коктель-бар "Киноколада" с 13 по 19 февраля ждет Вас со специальным коктейлем-парой Для Него и для Нее. Не пропустите, почувствуйте вкус настоящей любви!

Предыдущая | Страницы 49 из 71 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com