This version of the page http://www.expocenter.kiev.ua/page.php?id=174 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
Expocenter - Агентство событийного маркетинга - Жениху следует знать тонкости нежности ночи

Жениху следует знать тонкости нежности ночи


- Эта ночь запечатлевается в памяти на всю жизнь. Она - это начало отношений. Не обижай любимого человека, старайся руководствоваться смыслом, а не мужским желанию. Сейчас ты отвечаешь за нее, потому более всего стал ее чувства.
- Включите итальянский или испанский музыку. Она должна быть спокойной, пробуждать нежные чувства.

- Проведи жену в ванную комнату и устрой ей забаву с пеной. Возьми лепестки роз и пораскинь в ванной, пусть милая нежится среди красоты. Не забудь ухаживания, коснись ее ушек, нежной шее и на руках отнеси в кроватку, возле которого появился ароматизированные фрукты. Пусть эта ночь напоминает соблазнительный сад, в котором только она и ты.

- Если на улице тепло, только слышно дыхание летнего ветерка, открой дверь балкона, попроси свою красавицу почувствовать вкус лета на лоджии номера. Тогда приготовь сочок, укрась его зонтиком и фруктами. Только не стоит наливать вино. Ты любишь ее, а она - тебя. Зачем вам немножко пьянеть, когда страстная любовь закружит голову до беспамятства. Пробуйте сок и наслаждайтесь присутствием друг друга, заглядывайте на заре и считайте каждый стук сердца.

- Обустроит номер ароматическими свечами, запалы их. Этот романтический огонь сжигать страх, неуверенность и дурные мысли, что закрались в твои головке и милой.

- Примени ароматические масла для массажа ножек милой. Готовится специальная смесь из нескольких капель выбранного масла и специального лосьона или крема. Но о детальный рецепт посоветуйся у косметолога или в фармацевта.

- Забудь о счета денег.

- Не принимай ванны, только контрастный душ. Не забывай, что мужской организм быстрее расслабляется, чем женский. И после свадьбы вы прибываете под утро, когда организм истощился и хочет покоя. Заметь, жена не обрадуется, если ты заснешь.

- Сейчас поздно беспокоиться затратами, которые пошли на подготовку свадьбы. Не уделяет этой ночью внимания мелочам, уже не исправишь.

Праздники для детей / Жениху следует знать тонкости нежности ночи