This version of the page http://www.expocenter.kiev.ua/page.php?id=172 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
Expocenter - Агентство событийного маркетинга - Миф шестой: ГК полезны для здоровья и рекомендуются для профилактики различных заболеваний.

Миф шестой: ГК полезны для здоровья и рекомендуются для профилактики различных заболеваний.


Известно, что любая ложь, чтобы достичь цели, должна содержать долю правды, причем иногда эта доля составляет более 90%. Но истина может быть только полным. Полуправда - та же ложь. Правда же в этом мифе такова, что ГК действительно снижают риск заболевания раком матки. Правда и то, что использование ГК увеличивает риск заболевания раком шейки матки и раком молочной железы, вызывает необратимые изменения в сердечно-сосудистой системе и многие другие осложнений. Поэтому если врач рекомендует использовать ГК для профилактики рака матки или других заболеваний, он, безусловно, должен предупредить, за счет чего эта профилактика достигается. Пациент имеет право самостоятельно выбрать, что ему по душе: или жить, или, если умереть, то от какого именно рака.
Для лечения и профилактики заболеваний, на которые ссылаются врачи, рекомендуют ГК, существует множество других средств, не имеющих противозачаточного эффекта и такого количества побочных действий и осложнений.

Праздники для детей / Миф шестой: ГК полезны для здоровья и рекомендуются для профилактики различных заболеваний.