This version of the page http://www.expocenter.kiev.ua/page.php?id=133 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
Expocenter - Агентство событийного маркетинга - Chevrolet Tacuma (Rezzo) - семейный автомобиль

Chevrolet Tacuma (Rezzo) - семейный автомобиль


Если говорить о сравнении с классом Mini, цена которого отличается широким доступом, то стоимость компакт-вэнов несколько выше. В противовес приводится аргумент достаточного объема для перевозки всех членов семьи и дополнительного багажа. Tacuma в бюджетной комплектации стоит около 130 000 гривен.

Сегодня цена значительно упала, но данная тенденция характерна для всех моделей. В целом, стоимость Chevrolet Tacuma приемлема для семьи со средним достатком. Автомобиль отличается современным дизайном, обтекаемыми формами и при всей объемности кузова, кажется, - весьма маневренный в любой дорожной ситуации. Салон рассчитан на максимальный комфорт, как для самого водителя, так и для всех пассажиров.

При этом настройка переднего сиденья и руля позволяют чувствовать себя удобно за рулем, как мужчине, так и женщине. Передняя панель включает несколько отсеков для хранения важных мелочей, механическая коробка обтянутая кожей, установлена качественная магнитола с удобным управлением.

Несмотря на то, что боковые панели дверей выполнены из серого пластика, в тон обивки сидений, нет ощущения, что производители экономили на всем и сразу. Стилю, удобству и уюту салона этой машины отказывать нельзя. Семейный автомобиль не рассчитан на эксплуатацию в высокоскоростном режиме, но данная модель Шевроле при всей своей вместительности и объеме отличается отличными ходовыми качествами.

Трогается с места всегда легко и быстро, без труда управляется, характеризуется отличными тормозными качествами. Поведение Chevrolet Tacuma на дорогах можно назвать уверенным и уравновешенным, что считается идеальным вариантом для ежедневных поездок по оживленному городу для всей семьи.

В заключение отметим и экономичность автомобиля - расход топлива характерный для 1,6-литрового бензинового двигателя. Экономия семейного бюджета при постоянных поездках на компакт-вене - еще один повод обратить внимание на эту модель при покупке.

Праздники для детей / День рождения ребёнка / Chevrolet Tacuma (Rezzo) - семейный автомобиль