This version of the page http://www.expocenter.kiev.ua/list.php?c=animators (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
Expocenter - Агентство событийного маркетинга - Аниматоры

Смотрите также:

Аниматоры:

Страница: 1/4 / Записей на страницу: 20 / Записей в разделе: 63

«Детский комендантский час»


Дети любят отдыхать, и не только днем. Взрослея, они начинают посещать всевозможные дискотеки, кафе и другие заведения, которые часто работают допоздна. И вот тут возникает вопрос — какой «комендантский час» определить для подростков?


«Мисс Бухгалтер -2010»


На интернет-портале Prostobiz.ua недавно стартовал конкурс «Мисс Бухгалтер – 2010». Конкурс проводиться под руководством компании «Простобанк Консалтинг» совместно с популярным журнальным изданием «Натали». А также стилистом Лесистой и фотографом И. Молочко.


«Открытое первенство Анапы – юниоры до 16 лет»


Курортный поселок Витязево 29 мая 2010 года станет местом проведения второго рейтингового тура по русскому бильярду. Мероприятие состоится в бильярдном клубе «Сален-Профи», в нем будут принимать участие юноши и девушки не старше 16 лет.


17-19 февраля прошла выставка организаторов праздников и мероприятий


Также состоялась встреча представителей компаний-организаторов праздников и мероприятий.


Администрация Владивостока планирует потратить на оснащение школ и детских садиков значительные средства


Уже второй год в муниципальных школьных учреждениях и детских садиках Владивостока проходит конкурс по применению инновационных образовательных программ.


Апрель обещает быть веселым


Говорят, что праздничное настроение помогает во всем — в отдыхе, работе и особенно в творчестве.


Баня для самых маленьких


Многих родителей интересует вопрос, полезна ли баня маленьким детям.


В Болгарии откроется Международный фестиваль дружбы, спорта и искусства, с ароматным названием «Болгарская Роза – Розы Болгарии»


Тридцать первого мая 2010 года в Болгарии состоится открытие Международного фестиваля дружбы, спорта и искусства, под названием «Болгарская роза - роза Болгарии». Фестиваль продлиться по седьмое июня 2010 года.


В Казахстане учат молодое поколение любить и ценить ячейку общества


С недавних пор павлодарские дети занимаются изучением новой и, по мнению властей страны, перспективной наукой под названием «Самопознание». Сама наука преследует цель любить: цветы, деревья, всех людей, землю, птиц и в первую очередь казахстанскую Маму Сару Назарбаеву.


В Киеве прошла международная выставка по цветоводству


С 13 по 15 апреля в Международном выставочном центре города Киева прошла международная выставка «Flowers & HorTech Ukraine 2010» по садоводству, цветоводству, ландшафтному дизайну, цветочному бизнесу и флористике.


В Киеве состоится Международный форум товаров и услуг для детей


Дважды в год, в Киеве проводится выставочное мероприятие, посвященное новым тенденциям и презентациям товаров и услуг для детей.


Выпускной бал за городом!


Выпускной в жизни каждого человека должен случиться хотя бы раз, чтобы потом на встрече выпускников через десятки лет не сидеть и не чувствовать себя белой вороной. Его обязательно надо отметить! Способов отпраздновать окончание учебного заведения масса, но мы хотим предложить вам нечто особенное!


Выставка — это всегда праздник!


В ближайшее время во Львове пройдет выставка «Окна. Двери. Крыша», на которую соберутся представители предприятий и организаций Украины, России, Беларуси и стран дальнего зарубежья.


Выставка «Global education — образование без границ»


15 апреля в Москве завершило свою работу крупнейшее международное мероприятие в области образования и новых технологий обучения. Международный конгресс и выставка «Global education — образование без границ» является основной площадкой Министерства образования и науки Российской Федерации по демонстрации достижений и перспектив в реализации приоритетного национального проекта «Образование».


Гипердинамичные дети – проблема или нет?


Нервная система любого ребёнка работает со значительным перегрузом. Переходный возраст, созревание всё это влияет на его формирование и развитие.


Главное научить своих детей быть здоровыми


С 19 по 23 мая в Санкт-Петербурге пройдет выставка на тему гармоничное развитие и здоровье детей, под названием «Будь здоров малыш».


День кукольника – Международный праздник


Международный праздник День кукольника, это радость не только для детей, но и для взрослых.


Детская дискотека


С самых маленьких возрастов дети с удовольствием поют и танцуют. Пытаются копировать взрослых дяденек и тетенек, выступающих по телевизору.


Детский отдых в Крыму – 2010


На Западном побережье Крыма, на территории Альминской долины, расположился детский оздоровительный лагерь имени Казакевича «Песчаное».


Детский отдых в России и за рубежом


Многие туристические компании предоставляют Вам и Вашим детям многочисленные варианты летнего отдыха, начиная от ближнего Подмосковья и заканчивая курортами в экзотических странах.


1234>>>

Страница: 1/4 / Записей на страницу: 20 / Записей в разделе: 63