This version of the page http://www.btmarket.com.ua/?id=13&text=45 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-28. The original page over time could change.
Производители - BT MARKET
(38044) 379 15 77, 379 15 87
моб 068 350 24 14
info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 20.00
Доставка по Украине
››

Geberit - быстрое решение проблем подачи воды в ванной! (сантехнические системы!).


Если вы задумываетесь над тем, что в вашу ванную необходима надежная система подачи воды и слива, то видимо вы не один раз уже имели с этим проблемы. Помочь решить эту проблему, призвана продукция компании Geberit. Все самые лучшие и новомодные разработки систем сантехники в Старушке Европе принадлежат этой компании. Geberit - это оборудование, которое позволит много-много лет вам вообще не помнить о вашем водопроводе, воде, унитазе, раковине, и о течи в них. Их продукция обеспечит бесперебойную, долгую службу любой сантехники. Это и монтажные соединения, и система бесперебойного подвода воды, и слива использованной воды в канализационные трубы. Продукция Geberit продается готовой к службе, не требует доработок и подгонок, и отличается качеством высшего уровня!


Расходы на установку мизерные. Изделия Geberit легко устанавливаются в любом, даже труднодоступном месте ванной или туалета. Простота монтажа системы сантехники Geberit разрешит вам периодически даже менять дизайн в ванной! Так как вы без труда сможете изменить месторасположение унитаза, бидэ или раковины!



Из плюсов сантехнических инсталляционных систем Geberit следует отметить:

а) готовая к монтажу, собранная система;

б) возможность варьировать расположением сантехнических изделий вне зависимости от местоположения труб;

в) облицованная поверхность, которая прячет любые соединения и трубы;

г) полная установка системы займет не более 48-72 часов;

д) две кнопки смыва: экономный и полный смыв;

Качество таких систем и их высочайшая надежность это уже просто характеристика систем Geberit, а не просто плюс.

Сумма: 0.00 грн.
Открыть корзину