This version of the page http://www.qww.com.ua/live/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-27. The original page over time could change.
Новые отзывы и комментарии - Qww.com.ua - Каталог украинских сайтов, рейтинг сайтов украины.
 Войти  |  Добавить сайт


Новые отзывы и комментарии


Назар
Вчера, 23:31
rozdam.mine.nu
Сайт молодий, але бистро розвивається. Особисто я розмістив там інформацію про свою організацію. Розміщуючи свої данні попав під дію акції і портал розмістив мою рекламу на 1500 показів безкоштовно.
10
Лариса
Вчера, 17:36
aromaty.com.ua
Купила недавно и осталась довольна как ценой так и качеством :)
10
Татьяна
Вчера, 17:03
billerbeck.net.ua
Заказ выполнили быстро. Все понравилось! Много инетерсной информации и удобный сайт.
10
Яна
Вчера, 16:24
savon.com.ua
Я уже 3 года наблюдаюсь в этой клинике. И всегда хотелось верить, что хорошее отношение прямопропорционально квалификации докторов. Могу сказать, что после первого обследования у меня нашли "букет" женских "неприятностей", благо ничего тяжелого. Сейчас, после лечения, этих проблем у меня нет. Но, основная причина с которой я туда пришла, так и осталась нерешенной. Я за 3 года поправилась на 15 кг и этому должна быть какая-то причина, которую, пока что, никто не нашел. Я сама предполагаю, что у меня нарушен гормональный фон. Сдала анализы на половые гормоны, на гормоны щитовидной железы. Так и вышло недостаток 2-х гормонов. Выписали таблетки, пока пью - все хорошо, а не пью - цикл увеличился до 70 дней... Даже и не знаю что делать. Помогут ли здесь или нет. Вот, сменила доктора и надеюсь на позитивный результат:). Кстати, доктор к которой я сейчас попала, на данном этапе, мне нравится, а дальше посмотрим... А вот сообщения о неверных результатах анализов насторожили... Может и правда была ошибка в анализах на гормоны и поэтому лечение не помогло... Теперь даже и не знаю что делать оставаться здесь или искать другое место?!
Svetlana
Вчера, 12:34
www.school52.kiev.ua
А у меня сын в 52-ой учится. Школа, как школа. Дорогие детки, я шокирована Вашим правописанием... Про "брусиху" прикольно Анютка написала, понимаю Анютку. А "Володика" за 7000 грн. могли бы и научить писать правильно такие слова как "дебилы" и "кстати". Хорошо там, где мы есть. Уж простите, если кого обидела. С уважением, Светлана
Артур
Вчера, 11:53
www.satcards.ru
Пидарази суки откуда такие гавнюки нам встречаются..... Это тебе пишу Алексей Кузнецов Лахатрон
kermi
Вчера, 00:06
www.kermi.net.ua
Водяной теплый пол KERMI по оптовім ценам, подбор, комплектация, монтаж.
10
Павел
25 May
www.market-pro.com.ua
www.market-pro.com.ua/Заказ по телефону (Украина): +3 8 096 196-77-77. запчасти бу +3 8 096 182-88-88. +3 8 044 578-21-88. +3 8 057 761-44-84. ICQ: 455-853-266. info{a}market-pro.com.ua Заказывал радиатор за110$ в октябре2009г деньги не вернул до сих пор то тупо не берет трубку то лепит отмазки типа сегодня завтра отправлю Саша вопрос надо закрывать Павел 050 869 51 60 тишина полная ни денег ни звоннов
1
azovfan
25 May
sea-inf.com
все курорты Чёрного моря в одном месте :) вся информация - расположение, карта, погода
10
Серж
25 May
chevrolet-shop.com.ua
Отличный магазин
10
r
25 May
www.elitflat.com
Снять квартиру в Киеве
10
у
25 May
www.prommaterial.kiev.ua
Утепление фасада Киев
10
сергей
24 May
www.chatrix.net
полижу девушке женщине парень 0669440479
7
Ивасик
24 May
charka.org.ua
Кульный сайт
9
Олег
24 May
www.vashpsiholog.com.ua
Я понял как решить проблему с женой и любовницей!
10
Вика
24 May
www.vashpsiholog.com.ua
я рада, что обратилась к психологу. очень сложно научится забывать прошлое...
10
Оля
24 May
www.vashpsiholog.com.ua
Мне помогли простить моего первого мужа, теперь разрешаю ему брать дочку на выходные и готовлюсь ко второму браку
10
Аня
24 May
www.vashpsiholog.com.ua
Гипнотерапия - супер!!! Я была такой неуверенной, а теперь парни за мной бегают.
9
Юля
24 May
www.vashpsiholog.com.ua
Прекрасный психолог, спасибо!
10
Макс
24 May
eliteportal.com.ua
"Бамбарбия" - это действительно эксклюзивная акция "Сети Агентств Горящих Путевок" по продаже самых разнообразных туров по всему миру с НЕВЕРОЯТНЫМИ скидками. Акция "Бамбарбия" проводится регулярно, но количество туров в акции ограничено , иногда участниками акции могут стать не все - в каждой "Бамбарбии" могут быть специальные условия.
10
Voxel
24 May
videoshop.com.ua
заказ выполнили оперативно
10
Анжела
24 May
amrosieva.com.ua
Благодарна Ирине за то , что я нашла себя в жизни а именно в профессии, которая мне нравится.Не научится у Ирины невозможно , сидели до ночи было трудно , но в работе в салоне я сразу ощутила свое превосходство над другими мастерами, а это очень помагает особенно в кризис. Умничка моя Иринка , желаю ей счастья и здоровья.
10
Гавайи
24 May
gavayi.com.ua
Люди уже купаются! Вода 20 градусов! Спешите!
10
Анна
23 May
amritaclub.do.am
Есть интересная информация о бадах
10
Алексей
23 May
amritaclub.do.am
Бады,фитопрепараты,лечебная косметика,продукты для здоровья всё здесь
10
Женя
23 May
amritaclub.do.am
Единственный из сайтов полностью украинский и киевский
10
Amrita інтернет-мага
23 May
amritaclub.com
Мы сотрудничаем с компанией Амрита уже 9 лет занимаемся доставкой по всей территории Украины и имеем хорошую репутацию и доступные цены Сайт: amritaclub.do.am тел.(093)946-66-58 г.Киев
10
Александр, Бровары
23 May
amritaclub.do.am
Нашёл этот сайт когда искал фитопрепараты, а он помог мне избавится от болезней и стать дистрибьютором компании Амрита
10
Раиса
23 May
amritaclub.do.am
Это самый новый из сайтов Амрита и здесь самые доступные цены
10
Юлия,киев
23 May
amritaclub.do.am
До встречи с этим сайтом я не знала кто такой дистрибьютор теперь зная спасибо вам
10
Максим
23 May
amritaclub.do.am
Наконец то появился нормальный интернет-магазин спасибо
10
Русская Колхозница
23 May
monashka.net
Интересно мне стало отчего некоторые мужчины уже в 40 не хотят ничего, а другие за 70 желают женщину... Примеров сексуального долголетия много, самый яркий- конечно же Чарли Чаплин. Радость последнего отцовства он познал в 72 года! Удивительно!
10
Редкая Птица
23 May
davalka.net
Женщины ка и Боги подобны тем кто им поклоняется!
10
м. Суми Виктор
23 May
www.skay.kiev.ua
В декабре 2009г. приобрели стенку Балли. При сборке оказалось,что одна из дверей шкафа повреждена. Ее магазин отправил на фабрику. Сегодня уже 23 мая 2010г. ми так и живем без одной двери. Жаль, что такая солидная фирма портит себе репутацию такими мелочами.
2
angel40
22 May
www.videogid.net
очень хороший сайт.я очень довольна
10
стадіон до євро 2012
22 May
stadion.lviv.ua
На будівництві стадіону до ЄВРО-2012 у Львові встановили дві нові камери. Камери встановленні високо на підйомних кранах і охоплюють цілий будівельний майданчик! Також тепер камери працюють у відео-режимі в реальному часі! Дуже хороша якість зображення.
10
КРОЛИК
22 May
www.kissfm.ua
KISS-ЦЕ ЖИТТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
10
Москаль
21 May
www.misto.zp.ua
УКРАИНА, ВСТАНЬ З КОЛЕН! *****10** Чтоб страну освободить, Нужно всех жидов забить, А жидов, что у руля, Всем им головы срубить! Украина – украинцам, А при чем здесь Москали, Допустили их в кормушку, А самим, хоть хрен соси! Раньше Вы были мудрей, И ходили в Мавзолей, Там Вы Ленину хамили, А Вот Путину-не смей! Путин еще тот жидок, Украинцам - он царек, Тут Медведев прискакал, Украину ободрал! Но не падайте Вы духом, Путин жид, ему - КАПУТ, Есть и Киллер в Мовзолее, Морду Путину снесут! Вот Медведев хоч из леса, Он с жидами чесно врет, Савастополь – Вава Путин, Хочет газом побороть! Москали на Украине, Не без помощи МОСАД, Янукович – жид во плоти, Он Базуку пустить в ход! Янукович хохарится, Могилев его спасет, Янукович - Могилеву похер, Киллер точно попадет! Не таких уничтожали, Вот Кеннеди – был человек !, Киллер, где ТЫ? Ты в засаде, Януковича все ждешь? Вот пришел конец Януки, Люди видели в кино, Януковичу - венком по роже, Была б Базука! И…, нет Януко! Вот Черти плачут по Януке, В котле давно смола кипит, В смолу посадим мы ЯНУКО, И вечно будем капятить! (Поэт-писатель:Шуфрич-жид)
Владимир
21 May
aromaty.com.ua
Побольше, бы таких как магазин aromaty.com.ua
10
max
21 May
videoport.com.ua
спасибо за добросовестное отношение к гарантии и быструю доставку! могу советовать этот магазин за хорошее обслуживание, и качественный совет по подбору камер. очень понравилась ваш пример работающей камеры в Алуште - так и хочетcя на море, но надо работать! на носу еще одна система - буду обращаться!
10
софія
21 May
www.m1.tv
чуєте народ...як називається нова пісня коліденка???
софія
21 May
www.m1.tv
чуєте народ...як називається нова пісня коліденка???
10
Katrysia
21 May
x-parfum.com.ua
сама здесь покупала себе духи, могу сказать, что позитивные отзывы про x-parfum действительно правда. я очень довольна своей покупкой, давно хотела себе эти духи, и когда наконец заказала, просто не могла нарадоваться, когда получила наконец их в руки.
9
7
21 May
www.prommaterial.kiev.ua
Напыление пенополиуретана (ППУ) – наиболее перспективный метод создания тепло- и гидроизоляционных покрытий. Обладая высокой адгезией, пенополиуретан способен покрывать поверхности любой формы, что гарантирует архитекторам возможность проектировать и осуществлять теплоизоляцию различных элементов зданий, имеющих сложные формы: выступы, арки, колонны и т.д. Среди теплоизолирующих материалов пенополиуретан обладает наиболее низким коэффициентом теплопроводности (λ =0,02 Вт/м*К), что приводит к малой толщине изоляционного слоя и высокими гидроизолирующими свойствами (закрытые поры), позволяющими использовать его даже как кровельный материал. Напыляемые ППУ системы имеют диапазон плотности от 40 кг\м3 до 120 кг\м3. Благодаря своим свойствам ППУ пригоден для решения всех профессиональных теплоизоляционных задач, которые по техническим и экономическим причинам требуют оптимальной толщины и экономии энергии. ППУ отлично зарекомендовал себя как утеплитель на практике в различных погодных и климатических условиях самых различных уголков земного шара в течение десятилетий. Во время опытных испытаний ППУ показывает хорошую устойчивость к старению во влажном, меняющемся климате без каких-либо значительных изменений теплоизоляционных свойств. Это более всего касается южных областей украины, где (в зимний период) чередование положительных и отрицательных температур происходит порой несколько раз в сутки, что многократно снижает эксплуатационный срок любых ватных, пористых т.е. влагопоглащающих утеплителей! www.elitflat.com
10
t
21 May
www.elitflat.com
Посуточная аренда квартир в Киеве - это услуга для тех, кто хочет посетить Киев, но не хочет много платить за гостиницу. Для гостей Киева предлагается современные квартиры с европейским дизайном и полным комплексом услуг. В апартаментах есть все необходимые бытовые приборы и кухонные принадлежности. www.elitflat.com
10
Niels
21 May
kontinent-okna.com.ua
Заказывал окна в Донецке. в магазе на крытом рынке. вродь ниче так. нормально оплатил, через несколько дней привезли окна, поставили. Мусор за собой правда не весь убрали. Но в целом на 5 отработали. Доволен.
9
lovik
20 May
www.nashwow.kiev.ua
норм сервак
10
Кардио
20 May
perfusion-ua.blogspot.com
Центр сердца в Киеве. Кто знает адрес
10
Гена
20 May
www.caralarm.com.ua
Неплохие цены по Sheriff, всегда у них берем
8
дрочер
20 May
sisi.com.ua
за@#$ь! в избранное!