This version of the page http://www.debet.kiev.ua/articles/UstanDebet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-27. The original page over time could change.
. Дебет Плюс - БЕСПЛАТНАЯ система автоматизации предприятия
г. Киев
(+38 044) 564-98-58
 
Главная О программе Стоимость СКАЧАТЬ Поддержка Контакт Форум
Документация
Возможности
Видеоролики
Конфигурации
Снимки экранов
Частые вопросы
Скачать дополнительно

Подписка на рассылку:
Введите Ваш e-mail

Скачать статью в формате: MS Word (934.4 Кбайт)

Установка программы "Дебет Плюс V12" для Windows

Установка программы "Дебет Плюс V12" для Windows в том случае, если пользователь не имеет прав администратора , проводится от имени администратора.

    Windows 2000, XP: файл Setup.exe запускается с помощью пункта контекстного меню "Запуск от имени". Вводим пароль и нажимаем "ОК".

    Windows Vista: файл Setup.exe запускается с помощью пункта контекстного меню "Запуск от имени администратора". В диалоге контроля учетных записей пользователей нажимаем "Разрешить".

Дальнейшая устновка программы "Дебет Плюс V12" проходит одинаково для всех систем.

  1. В окне "Выберите язык установки" указываем нужный и нажимаем "ОК".

  2. На экране появилось окно, нажимаем "Далее".

  3. В окне "Ознакомление с лицензией" читаем Лицензионное соглашение, выбираем пункт "Я принимаю условия соглашения" и для продолжения установки нажимаем кнопку "Далее".

  4. В окне "Выбор папки установки" указываем путь для установки программы и нажимаем кнопку "Далее".

  5. В окне "Выбор компонентов" система предлагает указать компоненты, которые вы хотите установить. Снимите галочки с компонентов, устанавливать которые не требуется. Есть три варианта установки:

    Полная - устанавливаются все компоненты системы (и серверная, и клиентская часть).Такой вариант установки системы нужен в случае однопользовательского использования системы, либо если на этом комьютере стоит и сервер, и клиент.

    Компактная - только клиент, без JAVA машины.

    Выборочная - выбираете все необходимы компоненты, например, на клиентские машины можно устанавливать только клиент и исполняемая машина JAVA, а на сервер — только сервер и базы.

  6. В этом окне нужно указать папку, в которой программа создаст ярлыки в меню "Пуск".Нажимаем кнопку "Далее"

  7. В этом окне необходимо поставить галочку, если нужно создать на рабочем столе ярлык устанавливаемой программы. Нажимаем кнопку "Далее".

  8. Появилось окно завершения подкотовки к установке, в котором можно просмотреть параметры установки. Если вас все устраивает, нажимайте кнопку "Установить".

  9. Далее запускается процесс копирования файлов, который может занять несколько минут.

  10. При окончании копирования системных файлов программа установки выведет сообщение об успешном завершении процесса установки. Нажмите кнопку "Завершить".

  11. Запустить программу можно двойным щелчком по ярлыку DebetplusV12 на рабочем столе или по ярлыку в меню Пуск.