This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=58 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-26. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
11 июля 2005
Кейти не готова

Кейти Холмс ("Бэмен: Начало") поведала прессе, что она не готова выйти замуж за Тома Круза, мотивируя это тем, что спешить им рано, надо еще проверить чувства друг к другу, тем более, что Том сейчас занят промоакцией фильма "Война миров", который с 30 июня мы все можем лицезреть на экранах!

6 июля 2005
Спилберг снова в деле


Не успела отгреметь "Война миров", как маэстро Стивен Спилберг снова взялся за дело. Уже на этой неделе он запустил работу над фильмом, который планировал снять более пяти лет - картину о кровавых событиях на Олимпиаде в Мюнхене. Одну из главных ролей в фильме Спилберг предложил Эрику Бана ("Троя"), а критики уже называют новый проект "бородатой совести Штатов" событием-2006.

6 июля 2005
Кейт Хадсон практически свободна


Дочь Голди Хоун красавица и умница Кейт Хадсон решила подать на развод. После пяти лет совместной жизни с Крисом Робинсоном актриса решила, что пора завязывать с браком. "Я чувствую, что что-то в наших отношениях не так, - сообщила Кейт прессе. - Наверное, нам стоит разойтись". А мы совсем скоро увидим Кейт в фильме "Ключ от всех дверей". Не пропустите!

Предыдущая | Страницы 58 из 71 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com