This version of the page http://www.f1center.com.ua/Press/?id=12887 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-26. The original page over time could change.
F1Center | Новости - Компания F1Center расширяет спектр услуг негарантийных ремонтов
 
Бесплатно со стационарных
телефонов в Украине
On-line консультация
On-line чат
Звонок оn-line
Обратный звонок

Новости

Компания F1Center расширяет спектр услуг негарантийных ремонтов

10.02.10

Следуя основной рыночной стратегии нашей компании «Быть ближе к клиенту», мы расширяем спектр услуг негарантийных ремонтов. В связи с этим, желая дать нашим потенциальным клиентам, возможность принятия объективного решения, мы подготовили набор принятых нами основных стандартов при проведении негарантийных ремонтов.

Основные стандарты выполнения негарантийных ремонтов в компании F1Center:

Оперативная диагностика неисправности в 3* дня

Наша компания готова оперативно, в срок не более 3* рабочих дней, провести диагностику неисправности Вашего ноутбука, нетбука, коммуникатора или смартфона.

Гарантия на качество работ сроком в 6 месяцев

Компания F1Center предоставляет Вам гарантию на запчасти и выполненные работы в течение 6 месяцев с момента осуществления сервисного обслуживания. Мы уверены в качестве своей работы!

Персональный менеджер

Индивидуальный подход, который включает в себя, в частности, закрепление за клиентом персонального эккаунт — менеджера, оперативно реагирующего на все вопросы и пожелания заказчика, связанные с проводимым негарантийным ремонтом. Предлагая индивидуальное закрепление за каждым клиентом персонального менеджера, мы ставили перед собой цель максимально облегчить Вам коммуникации по проводимому ремонту.

Мобильная доставка

Услуга мобильной доставки предоставляет реальную возможность, как получать отремонтированную технику и запчасти, так и сдавать ее в ремонт, не выходя из дома или офиса Вашей компании. Только для наших клиентов, данная услуга осуществляется по льготным тарифам и доступна по всем районам г. Киева.

О подробностях услуги Мобильной доставки просим Вас консультироваться с операторами нашего Call Центра, в телефонном режиме, или используя сервис онлайн чата нашего Веб сайта.

Обратная связь | Вакансии