This version of the page http://www.2x2tehnika.com.ua/games/fishdom (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-25. The original page over time could change.
Фишдом - Простые игры, казуальные, онлайн игры - бесплатно скачать
(044) 360 72 28
нал7.70
б/нал8.00
wmz1.01
Архив
Каталог продукции
Ноутбуки
Игры
Шарики
Поиск предметов
Настольные
Бизнес
Стрелялки
Бегалки
Аксессуары
Мобильные телефоны
КПК
DVD плееры
MP3 плееры
Мониторы
Компьютеры
Принтеры
МФУ
Сканеры
ЖК телевизоры
Плазменные телевизоры
Фотоаппараты
Объективы
Цифровые видеокамеры
Накопители информации
Наш электронный каталог включает не все доступные у нас товары. Если Вы не нашли интересующий Вас товар, звоните! (044) 360 72 28
Глоссарий
Видео-, аудио термины
Общие
Случайный термин

Фотоаппарат с затвором в объективе


Фотоаппарат с затвором в объективе (англ.: Lens-Shutter Camera) - фотоаппарат, в котором затвор встроен в съемочный объектив. Видоискатель и съемочный объектив оптически разделены. ...
Статистика
 

 

 
Игры:ШарикиПоиск предметовНастольныеБизнесСтрелялкиБегалки

Фишдом

Оригинальная головоломка с элементами стратегии жанра "три в ряд", где вы сможете создать свой собственный виртуальный аквариум. Первым делом заведите рыбок и другую забавную живность. После этого не забудьте создать для своих подопечных подходящие условия: установите дополнительное освещение, компрессор и прочее оборудование. Будет совсем нелишним позаботиться и о красоте аквариума. Чтобы облагородить его интерьер — высаживайте различные водоросли, раскладывайте на дне ракушки и декоративные статуэтки.

На все эти усовершенствования нужны деньги — таков непреложный закон жизни. Заработать необходимое количество наличных предельно просто: собирайте золотые плитки, размещенные на уровне. Для этого двигайте по игровому полю фишки в виде обитателей морских глубин с таким расчетом, чтобы в итоге получилась линейка не менее чем из 3 одинаковых элементов.

Сложность игры постепенно возрастает: золотые плитки начинают прятаться в труднодоступных уголках, а на уровне появляются заблокированные фишки. Чтобы преодолеть все преграды, используйте бонусы. Одни из них появляются на игровом поле автоматически, но для создания других потребуется собирать длинные цепочки.

Все три виртуальных аквариума в игре оформлены в своем неповторимом стиле. Вы можете улучшить их по трем параметрам — "Рыбки", "Украшения" и "Комфорт". Покупка различной живности, оборудования или элементов подводного интерьера улучшает один из этих параметров. Доведя их до максимума, вы получите в награду бронзовый, серебряный или золотой кубок.

"Фишдом" понравится всем поклонникам спокойных и неторопливых игр. Красочная графика и приятная музыка настраивают на медитативный лад, а созданный вами аквариум можно легко и просто превратить в "Хранитель экрана", который будет напоминать о полюбившейся игре.

Скриншоты (сцены) игры

Скачать игру (36.81Mb)
Новые игры

Магнат отелей

Увлекательная экономическая стратегия: строим отели и зарабатываем миллионы.

Магическая энциклопедия. Лунный свет

Продолжение удивительных приключений юной волшебницы Катрин.

Книга тайн. Расследования во сне и наяву

Казуальный квест в стиле "я ищу", в котором вы станете детективом грез.

Топ
Веселая ферма 3 скачать игру
Магнат отелей скачать игру
Магическая энциклопедия. Лунный свет скачать игру
Фишдом H2O. Подводная одиссея скачать игру
Веселая ферма 2 скачать игру
Книга тайн. Расследования во сне и наяву скачать игру
Тайна рифа скачать игру
Масяня под желтым прессом скачать игру
Веселая ферма. Печем пиццу скачать игру
Веселая ферма скачать игру
Переполох на ранчо скачать игру
Зачарованные острова скачать игру
Сокровища Монтесумы скачать игру
Из первых рук. Пропавшая Венера скачать игру
Римская империя скачать игру