This version of the page http://www.2x2tehnika.com.ua/games/call-of-atlantis (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-25. The original page over time could change.
Зов Атлантиды - Простые игры, казуальные, онлайн игры - бесплатно скачать
(044) 360 72 28
нал7.70
б/нал8.00
wmz1.01
Архив
Каталог продукции
Ноутбуки
Игры
Шарики
Поиск предметов
Настольные
Бизнес
Стрелялки
Бегалки
Аксессуары
Мобильные телефоны
КПК
DVD плееры
MP3 плееры
Мониторы
Компьютеры
Принтеры
МФУ
Сканеры
ЖК телевизоры
Плазменные телевизоры
Фотоаппараты
Объективы
Цифровые видеокамеры
Накопители информации
Наш электронный каталог включает не все доступные у нас товары. Если Вы не нашли интересующий Вас товар, звоните! (044) 360 72 28
Глоссарий
Мобильные термины
Виды аккумуляторов
Камера
Типы карт памяти, чипы
Сообщения
Средства коммуникации
Стандарты мобильной связи
Типы дисплеев
Случайный термин

Установленная память


Объем оперативной памяти в значительной степени влияет на производительность системы. При необходимости пользователь может заменить и/или увеличить оперативную память с помощью имеющихся в продаже модулей памяти....
Статистика
 

 

 
Игры:ШарикиПоиск предметовНастольныеБизнесСтрелялкиБегалки

Зов Атлантиды

В те древние времена, когда Земля была еще молода, а боги свободно ходили среди смертных, посреди океана располагалась волшебная страна Атлантида. Народ, населявший этот чудесный край, не знал горести и печали, ведь покровителем Атлантиды был сам Посейдон — бог морских глубин.

Шли годы, поколения сменялись поколениями, и люди начали забывать о мудром божестве. Дары становились все скуднее, все реже проводились службы в главном храме. Тогда Посейдон разгневался, и разрушил алтарь, который заключал в себе силу Атлантиды. Хмурые тучи затянули небо, волны начали захлестывать за городские стены. Буквально за несколько часов великолепный край бесследно сгинул в морской пучине.

В этой красочной игре вам предстоит совершить удивительное путешествие по 7 древним странам и восстановить алтарь Посейдона. Бог морских волн отдал 7 кристаллов силы мудрым правителям. В потайных комнатах чудесные камни ждут, пока великий герой не соберет их вместе.

В каждом краю вас ждет увлекательный коктейль из жанров "я ищу" и "три в ряд". Ни один из кристаллов силы не попадет в ваши руки просто так. Сначала вы должны собрать по частям несколько волшебных предметов. Ищите их осколки среди статуй и колонн, либо составляйте линейки из трех и более игровых фишек, чтобы добыть заветные частицы.

В трудные минуты вам на помощь придет амулет Посейдона, который способен уничтожать игровые фишки и указывать местоположение нужных предметов. Зарядить его можно с помощью длинных цепочек из игровых фишек. Помните, что в начале каждого уровня амулет теряет свой заряд, поэтому разумнее пользоваться им сразу после наполнения энергией.

В этой замечательной головоломке вас ждет не только красочная графика и увлекательный игровой процесс, но и множество новых знаний о мире древних. Скорее отправляйтесь в это захватывающее приключение, ведь только настоящему герою суждено поднять Атлантиду из волн!

Скриншоты (сцены) игры

Скачать игру (61.61Mb)
Новые игры

Магнат отелей

Увлекательная экономическая стратегия: строим отели и зарабатываем миллионы.

Магическая энциклопедия. Лунный свет

Продолжение удивительных приключений юной волшебницы Катрин.

Книга тайн. Расследования во сне и наяву

Казуальный квест в стиле "я ищу", в котором вы станете детективом грез.

Топ
Веселая ферма 3 скачать игру
Магнат отелей скачать игру
Магическая энциклопедия. Лунный свет скачать игру
Фишдом H2O. Подводная одиссея скачать игру
Веселая ферма 2 скачать игру
Книга тайн. Расследования во сне и наяву скачать игру
Тайна рифа скачать игру
Масяня под желтым прессом скачать игру
Веселая ферма. Печем пиццу скачать игру
Веселая ферма скачать игру
Переполох на ранчо скачать игру
Зачарованные острова скачать игру
Сокровища Монтесумы скачать игру
Из первых рук. Пропавшая Венера скачать игру
Римская империя скачать игру