This version of the page http://auto.ukr.net/news/26614/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-23. The original page over time could change.
Открытие «Донбасс Арены»: гостей привезут на Audi
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • События/
  • Открытие «Донбасс Арены»: гостей привезут на Audi

Открытие «Донбасс Арены»: гостей привезут на Audi

На церемонию открытия стадиона «Донбасс Арена» гостей доставят на премиальных автомобилях Audi.

В период проведения торжественного открытия стадиона «Донбасс Арена» «Ауди-центр «АИС Донецк-Премиум», официальный дилер AUDI AG в Донецкой области, выступит официальным перевозчиком VIP-гостей. Торжественное открытие состоится 29 августа в Донецке. «Ауди-центр» предоставляет автомобили представительского класса Audi A6, Audi A8 и Audi Q7.



Церемония открытия одного из лучших стадионов Европы обещает стать презентацией Донецка и всей Украины для Европы. Изюминкой представления будет уникальное пиротехническое и хореографическое шоу, которые изобразят арену в виде бриллианта.



Масштаб церемонии соответствует статусу нового стадиона. Над шоу работает команда организаторов из 200 человек из Америки и Европы. Только в хореографическом представлении задействовано более 1500 волонтеров. В завершении вечера на стадионе выступит суперзвезда мировой эстрады американская певица Beyonce. Зрители увидят звезд мировой величины (С.С. Catch, Boney M) и украинского шоу-бизнеса (Ани Лорак, Наталью Могилевскую, Алену Винницкую, Светлану Лободу и др.), а также многих высокопоставленных лиц.



Автоновости

Audi отказывается от старого логотипа

На 100-м году существования компания Audi обновит свой логотип.

«АИС» предлагает Audi Q5 в лизинг

Audi Q5 можно приобрести в лизинг под 13,5% годовых при авансе в 10% с 5 августа по 15 сентября 2009 года.

Audi R-Zero - выдумка или реальность?

Студенты Международной школы дизайна ISD разработали автомобиль будущего - Audi R-Zero.

Лизинг набирает обороты

Уровень уверенности украинских покупателей автомобилей в надежности и экономичности лизинга как финансового инструмента растет и постепенно приближается к европейскому.

Audi тестирует R8 Sport

Баварский концерн Audi начал работы над испытаниями облегченной трековой модификации суперкара R8, которая получит название Sport.

Всего новостей: 634 Архив новостей

Последнее видео

Тест-драйв Nissan Note. Часть 2
Тест-драйв Renault Megane Coup. Часть 2
21 марта 1960 родился Айртон Сенна
20 марта 1985 года был презентован Ford Scorpio
17 марта 1834 родился Готлиб Даймлер
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

В Украине приветствуется строительство электрозаправок

На три года будут освобождены от арендной платы за землю предприниматели, которые на территории Ивано-Франковской области возьмутся строить электрозаправки.

Toyota и Tesla буду вместе работать над электромобилями

Корпорация Toyota Motor планирует вложить $50 млн. в приобретение акций американского производителя электромобилей компанию Tesla Motors.

Появилась компьютерная игра «Гонки на КрАЗах»

Новая игра от российской фирмы 1C-Avalon, называется «Гонки с препятствиями на тяжелых грузовиках КрАЗ». Ее можно скачать по следующим ссылкам.

Обзор дня от «Автоцентра»: 21 мая

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

В автосалонах «Лыбидь-Авто» одновременно действует более 10 акций

Вавтосалонах и на сервисных станциях «Лыбидь-Авто» одновременно действует беспрецедентное количество акций.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей