This version of the page http://rstcars.com/autonews/seat/seat_2656.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-22. The original page over time could change.
seat. Seat привезет в Женеву сразу несколько новинок
Автоновости → SEAT

В марте на международной автомобильной выставке в Женеве компания Seat планирует представить обновленное семейство хэтчбека Leon и минивэна Altea, а также версию модели Exeo с кузовом "универсал". Об этом сообщает сетевое издание Carscoop со ссылкой на собственные источники.

На данный момент никакой детальной информации об обновленных Seat Leon и Altea пока нет, однако некоторые зарубежные издания предполагают, что внешность этих автомобилей будет выполнена в новом фирменном стиле марки, представленном на хэтчбеке Ibiza нового поколения, разработанном бывшим дизайнером Lamborghini Люком Донкервольке (Luc Donckerwolke). Ожидается, что гамма двигателей останется без изменений.

Универсал Seat Exeo, также как и седан, будет построен на платформе Audi А4 прошлого поколения и станет оснащаться бензиновыми двигателями объемом от 1,6 до 2,0 литров мощностью от 102 до 200 лошадиных сил, а также 143- и 170-сильным дизелями объемом два литра.

Отметим, что первая информация о премьере этих автомобилей в 2009 году была озвучена руководством марки в середине прошлого года, когда компания опубликовала планы по выводу на рынки нескольких новых моделей в ближайшие несколько лет.


Источник: Lenta.ru

+ Подписаться на рассылку новостей о SEAT
чтобы получать свежие новости на свой E-mail
подписка на новости:

закрыть
подписаться на все -

Комментарии к новости

+ рассказать другу
адрес этой стрницы Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Авторынок поиск б.у. автомобиля

Марка
Модель
Год до
Цена до
Область

Цены на новые SEAT

Модельный ряд2010
еще модели →

Новости SEAT

Марке SEAT дали последний шанс исправиться

Если в ближайшие  пять лет SEAT не начнет приносить прибыль, это может означать конец испанского бренда. Об этом заявил руководитель компании Джеймс Мюр. Для достижения позитивных результатов автопроизводителю  придется расширить модельный ряд  и увеличить присутствие на мировых  рынках.

SEAT привезет в Австрию две спецверсии универсала Ibiza

Спецверсии Volkswagen, Audi, Skoda – на встрече любителей машин концерна Volkswagen – Worthersee Tour – скучать не придется. К тому же, тремя марками ограничиваться не собираются, ведь о своем участии в вышеупомянутом мероприятии заявила компании SEAT.

Компания SEAT представила новый минивэн Alhambra

В понедельник, 19 апреля, компания SEAT официально представила минивэн Alhambra нового поколения. Внешне автомобиль практически полностью напоминает немецкого «собрата» Volkswagen Sharan – единственным отличием является другое оформление фар головного света и задних фонарей – тогда как в салоне изменения сведены к появлению иного рулевого колеса.

Тюнер JE Design доработал хэтчбек SEAT Leon Cupra R

Тюнинговая компания JE Design выступает за совершенствование автомобилей – особенно своими силами. Вот и разработали немцы новый тюнинг-пакет для «заряженного» хэтчбека SEAT Leon Cupra R. С конвейера  эта машина сходит с двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, развивающим 265 лошадиных сил и 350 Нм крутящего  момента.

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2009 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за апрель

Киев
Toyota Corolla
Тойота Сити Плаза
Луганск
Hyundai ix35
УкрАвтоХолдинг
Харьков
Daewoo Nexia-2
Альвиза
Симферополь
Skoda Fabia
Блик-Авто
Севастополь
SsangYong Kyron
АИС
Луганск
Mitsubishi Lancer
Автоцентр Энергия

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто