Информационные продукты
"Недвижимость и Строительство Украины" и
"Недвижимость и Cтроительство Украины on-line"

Агентство "Интерфакс-Украина" выпускает информационные продукты "Недвижимость и Строительство Украины" и "Недвижимость и Cтроительство Украины on-line".

Продукт "Недвижимость и Строительство Украины" выходит 1 раз в неделю по понедельникам на русском языке, распространяется по e-mail в формате .doc Примерное количество новостных сообщений - 45-60, объем выпуска - 25 - 30 страниц.

В выпуске: новости крупных строительных и риэлторских компаний Киева и Украины, изменения законодательства, тендеры и конкурсы, обзоры рынков жилья и коммерческой недвижимости, ипотеки, рынок земельных участков, новости рынка строительных материалов, рынок строительных и жилищных банковских кредитов, статистика, комментарии профессионалов.

Продукт "Недвижимость и Строительство Украины on-line" доступен в режиме реального времени через сайт агентства на русском языке. Примерное количество информационных сообщений в сутки - 10-15.

В продукте: оперативные новости рынка недвижимости и строительства г. Киева и Украины, строительные проекты, обзоры рынков жилой и коммерческой недвижимости, рынок строительных материалов, тендеры, законодательство, кредиты, страхование, инвестиции, и т.д.

Данные информационные продукты интересны всем операторам украинского рынка недвижимости и строительства - строительным компаниям, риэлторам, инвесторам, крупным подрядчикам, государственным учреждениям, банкам, специализированным СМИ.

Возможно бесплатное 2-х недельное получение продукта по e-mail либо через сайт агентства. Получить тестовый доступ к новым информационным услугам агентства "Интерфакс-Украина" можно:

по тел. (044) 270-05-74/75

по факсу (044) 270-05-75

по электронной почте urakin@interfax.kiev.ua

оформив заявку на сайте агентства www.interfax.kiev.ua

[an error occurred while processing this directive]