This version of the page http://litzona.com.ua/2010-02-01/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-21. The original page over time could change.
Материалы за 01.02.2010 » Литературная зона


КНИГИ     АУДИОКНИГИ     ЖУРНАЛЫ
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
ТЕХНИКА CANON   
  • > Главная (47042)
  • > Аудиокниги (108)
  • > Журналы (279)

Добавить новость

Популярные

» Лукьяненко Сергей - Нед ...
» Playboy №5 (май 2010 / ...
» Правда о Любви и Сексе ...
» Продвинутые сексуальные ...
» Николас Спаркс - Дневни ...
» Журнал мод №533 (2010) ...
» Плюшев А.Н. - Халява в ...
» Карл Маркс - Капитал (А ...
» Art of Drawing: The Com ...
» Семь смертных грехов, и ...
» Французский за рулем ...
» ЕГЭ 2010. Обществознани ...
» Анекдоты от Коли Фантом ...
» S.T.A.L.K.E.R - День ду ...
» Лейл Лаундес - Как гово ...
» Playboy №5 (май 2010 / ...
» Мудрость тысячелетий - ...
» Подшивка журнала Автоле ...
» Незнанский Фридрих - Пр ...
» Караван. Коллекция исто ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Тэги:

Жизнь Главная света STALKER серии книги колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей СПЕКТР Английский недели общения делового номеров Мастерская Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы рождения История веков Любовь готовим Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок Энциклопедия номера ремонта строительства Очерки Adobe Самоучитель JavaScript операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал электроэнергии хищения способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография Фрост схватка Последняя Гордон компьютере Создаем рецепт святого имени Белянин Андрей Гарри дизайна Linux программы часть телефонов фотографии технологий правда животных поэмы работы Толкиен



Загрузка...




фев 1

Кадочников Алексей Алексеевич - Рукопашный бой. (8 штук) Русский стиль [2003-2007, PDF, RUS]




Серия книг представляет собой дополненный и расширенный вариант вышедшего ранее подарочного номерного издания, который включил в себя результаты многовременной работы А.А.Кадочникова и успевшего за короткий срок стать библиографической особенностью. В книгах излагаются научные основы рукопашного боя. Речь идет о проблемах философии и идеологии русского рукопашного боя, о роли сознательного учёта законов механики в создании жизнеобеспечивающей и энергосберегающей системы боя.

Отзывов 1    Просмотров 449
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Никита Филатов. Сборка книг




..."ПИРАТЫ СОМАЛИ"... Устроить сомалийским пиратам кровавую бойню и освободить захваченный в заложники экипаж сухогруза – эта задача оказалась вполне по силам подразделению спецназа российского ВМФ, высадившегося с эсминца «Непобедимый»... Но вот что теперь делать с крупной партией боевой техники и вооружений, обнаруженной в трюме? И куда подевались все необходимые документы на этот опасный груз?

Отзывов 0    Просмотров 56
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Страна Лингвиния. Мультимедийная книжка





Новая образовательная программа из серии «Лингвиния» – это чудесное путешествие в мир русского языка. С ее помощью ребенок узнает о науке фонетике, о культуре речи и поведения, о пользе словарей и справочников, об основах русской графики и орфографии, о древней русской азбуке кириллице, о видах письма в различных языках мира. Веселый словарь позволит расширить кругозор...

Отзывов 0    Просмотров 52
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Энциклопедия сад и огород





Эта энциклопедия представляет интерес как для опытных садоводов и огородников, так и для тех, кому только предстоит заняться таким нелегким делом, как выращивание различных плодово-ягодных и овощных культур. В ней вы найдете массу ценных советов о том, как подготовить почву к посадке, правильно сажать и выращивать деревья, кустарники, овощные культуры.

Отзывов 0    Просмотров 93
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Как построить дом и сделать евроремонт





Дом - это самая интимная часть человеческой жизни, место, где каждый из нас живет: спит, готовит и принимает пищу, отдыхает и т. п. В отличие от офисов, магазинов, театров, школ, чье назначение и ограниченные функции определяют интерьер и планировку помещений, пространство жилого помещения должно предоставлять человеку возможность для различной деятельности. Именно это требование и является исходным принципом при проектировании и обустройстве жилых домов: их архитектурно-строительные особенности соответствуют образу жизни большинства людей, а интерьер сугубо индивидуален.

Отзывов 0    Просмотров 114
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Энциклопедия - Охота





Вы узнаете о правах и обязанностях охотников - любителей, видах и способах охоты, познакомится с характеристиками охотничьих сезонов, оружия и боеприпасов, найдет описание различных видов охотничье-промысловых птиц и зверей, пород охотничьих собак. Многочисленные иллюстрации прекрасно дополняют текст. Диск станет незаменимым справочником и для бывалых охотников, и для тех, кто только собирается ступить на охотничью тропу.

Отзывов 0    Просмотров 67
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Компьютер + мобильник




Книга расскажет вам, как повысить эффективность мобильного телефона и компьютера, реализовав широкие возможности такого тандема. Это практическое руководство, которое поможет вам разобраться с многочисленным инструментарием, объединяющим ПК и мобильный телефон, – от загрузки мелодий до создания GPRS-соединения.

Отзывов 2    Просмотров 170
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Энциклопедия здорового секса





О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному «сценарию». Но если секс - дар природы, зачем тогда утруждать себя чтением книг, подобных этой? Почему не каждый из нас, предаваясь тому, что так естественно, попадает в извечный поток чувственного наслаждения, несущий других к вершинам блаженства ?

Отзывов 0    Просмотров 83
Читать дальше | Комментировать
фев 1

CБорник 2 - книги по боевым исскуствам:




Чжан Юлянь - Шуайцзяо - Исскуство бросков в поединке
Лян Юшень - Циньна - искусство болевых захватов
Лю Гошень - Фаньциньна - Искусство контрзахватов
Сенчуков Ю.Ю - Да-Цзе-Шу - исскуство пресечения боя
Вайсунь Ляо - Классика Тай-цзи
Дитмар Поль - Современные боевые ножи

Отзывов 0    Просмотров 91
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Абрамцева Наталья - Радуга



На этом диске представлены сказки замечательной детской писательницы Натальи Абрамцевой. Эти сказки не просто чисты и нравственны - они полны образами, рожденными чистым, любящим и страдающим сердцем. В этих сказках живет чудо и удивительная доброта, улыбка и легкая грусть. Сейчас, когда люди подчас теряют доброту, нежность, чуткость или прячут их, боясь показаться смешными, эти сказки особенно необходимы!

Отзывов 0    Просмотров 70
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Громыко Ольга - Год крысы. Видунья



 Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то - о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать…  

Отзывов 0    Просмотров 29
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Диккенс Чарльз - Тайна Эдвина Друда



Радиоверсия одного из самых загадочных произведений Чарльза Диккенса. Ни один роман писателя не вызывал такого широкого резонанса у публики и у литературоведов, как «Эдвин Друд». Причина тому - его незавершенность. Развязка романа порождает множество толкований. Это одно из самых «детективных» произведений Диккенса , повествующее о тайной жизни и таинственном исчезновении главного героя. И как всегда у Диккенса главная тема - противопоставление и борьба сил добра и зла. В заключительной серии приводится вариант развязки сюжета по версии Дж. К. Уолтерса.

Отзывов 0    Просмотров 15
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Человек, для которого не было тайн



Ю. Корольков
Человек, для которого не было тайн

Имя бесстрашного антифашиста и борца «невидимого фронта» Рихарда Зорге известно всему миру.
В продолжение многих лет, не скрывая своего имени, Зорге — официально в качестве немецкого журналиста — жил и работал в Японии, выполняя важнейшие, ответственнейшие задания советского разведывательного Центра. В ноябре 1964 года товарищу Рихарду Зорге за выдающиеся заслуги перед Родиной и проявленные при этом мужество и героизм посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Отзывов    Просмотров 62
Читать дальше |
фев 1

Фомичев Алексей - Внешняя угроза



1943 год, лето, Курский выступ, двенадцать дней до начала операции "Цитадель". "Смерш"ведет напряженную борьбу с действующими в тылу Красной Армии разведывательно-диверсионными группами противника. В ходе одной из операций в плен к отряду майора Титова попадает группа вооруженных людей, одетых в советскую форму. Результаты допроса оказываются шокирующими. Титову и его товарищам предстоит иметь дело не с германскими диверсантами, а с совершенно невероятным противником. Врагом, который намерен попросту уничтожить все человечество. Времени на раздумье практически нет. Руководство контрразведки принимает рискованное решение - не ставя в известность Москву, найти и уничтожить нового врага собственными силами...

Отзывов 0    Просмотров 52
Читать дальше | Комментировать
фев 1

Лечение заболеваний печени и желчного пузыря




С помощью народной медицины успешно лечатся самые разнообразные заболевания, в том числе болезни печени и желчного пузыря. В этом издании содержится информация для тех, кто хочет попробовать дополнительное лечение натуральными продуктами и старинными проверенными рецептами. Также в книге вы найдете список противопоказаний, которые имеются у каждого метода лечения.

Отзывов 1    Просмотров 53
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Полезное

Календарь

«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

 

Реклама


 

Ваше фото



Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)

Copyright © 2008-20010 LitZona.com.ua Все права защищены.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все материалы принадлежат их законным владельцам.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь