This version of the page http://www.admixer.net/advertiser.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-21. The original page over time could change.
Admixer Рекламодателям
скачать презентацию
  • ТОП ЧАВО
  • Все вопросы
Что такое профайл кампании?

Профайл – это выделенный элемент рекламной кампании с фиксированной стоимостью показа рекламы. Профайл показывает рекламу только одного формата и только в одном варианте размещения... >>

Могу ли я изменять настройки рекламной кампании после ее старта?

Нет, ведь все настройки и параметры вашей компании влияют на медиапланирование других рекламодателей (доступность показов рекламы на сайтах) и предусмотрены в Договоре о сотрудничестве и уже учтены в планах сети и договоренностях с участниками... >>

Рекламная сеть ADMIXER позволяет проводить различные рекламные кампании - как узконаправленные, использующие большой набор возможных фокусировок, так и масштабные, позволяющие достичь широкого охвата аудитории Уанета за счет величины сети. Всю рекламу мы размещаем с уже включенным таргетингом по Украине. Сеть состоит только из качественных сайтов, каждый из которых проходит строгий аудит - как до начала работы, так и во время работы в сети ADMIXER.

Сайты и их разделы формируют тематические пакеты, которые позволяют сегментировать аудиторию сети и обеспечить высокую точность показа рекламы при единой стоимости CPM в тематическом пакете. Гибкие настройки фокусировки кампаний позволяют четко выделить целевой сегмент аудитории, а оптимизация по частоте контакта с пользователем – увеличить эффективность работы с данным сегментом.

Мощная система анти-фрода используемой системы по управлению рекламой (page: О сети >> Система управления рекламой), позволяет контролировать поведение как сайтов, так и их посетителей, обеспечивая расход бюджета Вашей рекламной кампании исключительно на оплату честных рекламных событий.

Мы придерживаемся политики индивидуальной работы с каждым клиентом – по Вашему запросу о проведении рекламной кампании мы составим подробный медиа-план, обсудим выгодные условия проведения кампании и сотрудничества с нами, настроим рекламные кампании в соответствии с требованиями, зафиксированными в договоре о проведении кампании, и предоставим доступ к системе статистики.

ADMIXER работает как с прямыми рекламодателями, так и с рекламными агентствами.

Рекламным агентствам мы предоставляем скидки и возможность самостоятельно настраивать рекламные кампании и проводить их в рамках депозита в системе. При необходимости, наши специалисты помогут Вам в настройке рекламных кампаний.