This version of the page http://ukrpays.com/?a=HowPay (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-20. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Visa, MasterCard Терминалы Visa, MasterCard(new) WebMoney Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы НСМЭП Обратная связь
Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Подключение Заявка на подключение
Iнтех-Pro     Применение
Контакты Реквизиты

Вход для клиентов

Забыли пароль? Регистрация

Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Обратный вызов: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90
Украинский Платежный Сервис, О

       Оплатить можно за товар(услуги) тех компаний, которые находятся в списке: СПИСОК ПАРТНЕРОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ .
       Оплата может осуществляться либо с сайта компании UkrPayS.com, либо с сайта самой компании-поставщика товара(услуг).
       Процесс оплаты занимает от 2 до 5 минут и построен на последовательности простых шагов:

        Шаг 1. Регистрация.

       Регистрация нужна для того, чтобы система могла Вас идентифицировать и загрузить Ваши личные настройки. Вся указанная Вами информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
       В процессе регистрации Вам нужно заполнить достоверной информацией регистрационную форму, а также ознакомиться и подтвердить электронное соглашение внизу формы.
Регистрация осуществляется на главной странице сайта: https://ukrpays.com/?a=register .



        Шаг 2. Осуществление оплаты.

       После успешной регистрации клиент должен осуществить вход в систему под своим логином и паролем.
        В появившейся форме будут отображены по категориям все товары(услуги), которые можно оплатить. После выбора нужной услуги(товара) Вам автоматически предложат заполнить все обязательные поля для данной компании (например: ФИО, логин интернета, № договора, и прочие). После заполнения всех полей выбранная компания добавится в Ваш список МОИ ПЛАТЕЖИ, который находится под списком категорий платежей.
        Можно добавлять несколько одинаковых компаний. Так Вы сможете, например, оплачивать услуги за себя и своего знакомого.
       После этого (и в последующем) при оплате услуг добавленной компании нужно ее только отметить в разделе Оплата Счетов и нажать ОПЛАТИТЬ ВЫБРАННЫЕ.

       При выборе и оплате таких категорий товаров(услуг) как Prepaid продукция, Интернет валюта, Лотереи и другие, которые не требуют персональных данных клиента, оплата происходит сразу – без добавления компании в список МОИ ПЛАТЕЖИ.



        Шаг 2.1. Выбор метода оплаты.

       Вам предлагается ввести суму платежа, и на следующем этапе Вы выбираете один из предложенных методов оплаты. Для каждого метода оплаты сбоку отображена комиссия системы. Причем комиссия может быть как положительной (увеличивает общую сумму платежа), так и отрицательной (уменьшает общую сумму платежа). Для каждой компании устанавливается своя комиссия, размер которой можно узнать на странице: СПИСОК ПАРТНЕРОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ .

       После подтверждения суммы платежа клиент будет переадресован на страницу для ввода реквизитов выбранного метода оплаты.
       Более подробно о каждом методе оплаты можно узнать на странице: ТАРИФЫ И ВИДЫ ПЛАТЕЖЕЙ ,
а также в разделе: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ .

       Безопасность платежей обеспечивается специальным цифровым сертификатом и немалым опытом работы в данном направлении. Ввод всех реквизитов и передача данных осуществляется на строго защищенных страницах. Более подробно о системе безопасности можно узнать на странице: БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ .



        Шаг 2.2. Результат оплаты.

       После осуществления оплаты Ваш заказ автоматически отображается в разделе: МОИ ЗАКАЗЫ
У каждого платежа есть свой уникальный номер и статус. Все успешные платежи имеют статус ОПЛАЧЕН, неуспешные – ОТМЕНЕН. Сразу после оплаты платежу присваивается статус В ОЖИДАНИИ. Это означает что Ваш платеж обрабатывается платежными системами и ждет от них подтверждения оплаты. В зависимости от выбранного метода оплаты, а также, если Вы осуществляете оплату первый раз, с Вами может связаться сотрудник банка (либо другой платежной системы) и попросить Вас подтвердить платеж.
       В этом разделе Вы также сможете просмотреть квитанции и сделать выборку платежей.