Модные чулки и колготки весна/лето 2008
Автор: Admin 16 мая 2008 Категория: Главная
Модные чулки и колготки весна/лето 2008


Наконец-то наступило время коротких юбок и можно показать ножки во всей красе, тем более, что современные производители просто обязывают нас обрядить лодыжки в чулочно-носочное великолепие. Модели этого сезоны разнообразны - от соблазнительных чулок до спортивных колготок, но все же общие черты выделить возможно: лидируют ромбы, полоски и цветочные элементы на лодыжках.
Производитель элитного нижнего белья и колготок Wolford также выпустил коллекцию чулочной продукции весна-лето 2008. В новой весенне-летней коллекции дизайнеры Wolford широко используют вертикальные полосы: широкие полосы , контрастные и более тонкие , двойные боковые в спортивных моделях , а также еле заметные текстурные или одиночные боковые в модели и эмитирующие задний шов. Благодаря таким полосам и, несмотря на всю сложность совмещения таких относительно разных понятий как сексуальности и спортивность, Wolford удается создать достаточно удачную спортивную модель колготок с имитацией чулок Wolford Soft Line.
Большое внимание цветочным рисункам отдает модный дизайнер Валентино, в остальных колготках от Wolford такой рисунок располагается в области резинки в моделях колготок Wolford Lace Affair и Wolford Rhapsody Net с имитацией чулок и вдоль боковой полосы в модели Wolford Lucky Charm в виде небольших цветочков, сердечек и листиков.



Уже по сложившейся традиции Wolford использует элементы дизайна чулок первой половины XX века. В модели колготок Wolford Rhapsody небольшой рисунок располагается в районе лодыжки, что было так популярно в 1900-1910 годы.
Использование шва на чулках в начале первой половины XX столетия было вынужденным, однако сегодня является популярным дизайнерским приемом, отраженным в моделях колготок Wolford Jewels, Wolford Discovery, Wolford Bracelet и сетчатой модели колготок Wolford Lace Affair.





Российский производитель чулочно-носочной продукции Paradiso выпустил новую коллекцию колготок и чулок весна-лето 2008. Все модели коллекции выполнены в чёрных и коричневых тонах, лишь 10 из них доступны в белых и золотистых цветах, что несколько неестественно для весенне-летнего сезона.
В дизайнерском решении, напротив, сезонность коллекции проявляется в большинстве колготок и чулок в виде цветов и листьев. Всего несколько моделей выделяется среди этого бесконечного цветочного сада: колготки в своеобразную сеточку, и в мелкий ромб, колготки , являющиеся имитацией леггинсов с молнией и колготки с вертикальними полосами.







Весенне-летнюю коллекцию польского производителя Ferax Sp. z o.o. отличают сосредоточение рисунка в области лодыжки, уже знакомые нам цветочные и ромбовидные узоры, а также спортивные нотки в некоторых моделях колготок.
Особенно интересны новые модели в "спортивном" стиле с вертикальными боковыми линиями (напоминающими полосы "Адидас") выполненные цветами или ромбами в моделях колготок Luciana 01, Aria 05, Delia, Gabby 01, Ivette 04, Ivette 05, Ivette 06, Natia 04, Serena 02. Модные в этом сезоне леггинсы представлены в более классическом стиле




В коллекции известного производителя колготок и нижнего белья Goldenlady Company S.p.A., выпущенной под торговой маркой Philippe Matignon, вотличие от Wolford, Paradiso и Gatta, не уделяется столько внимания цветочным узорам и орнаментам. К спортивной тематике Philippe Matignon, по-видимому, еще более равнодушен, проигнорировав текущие модные тенденции, заданные Wolford и Gatta.
В своей новой коллекции Philippe Matignon большое внимание уделяет кружевным резинкам на чулках, гольфах и даже колготках.
Модель колготок Philippe Matignon Brillant интересна не только тем, что у нее отсутствует мысок, но и тем, что шов у их основания венчается кружевной резинкой. Кстати, у Prada в этом сезоне тоже были замечены колготки с обрезанным мыском. Не меньший интерес вызывает модель гольф с ярким ромбовидным рисунком, чем-то напоминающим языки пламени. Модель чулок Philippe Matignon Savane выделяется из всей коллекции своей необычной чёрно-белой полосатой резинкой. В остальном новая коллекция Philippe Matignon не отличается своими яркими и оригинальными узорами и дизайнерскими решениями, предлагая своим потребителям обычный набор моделей, не всегда удобных и практичных.






Источник: www.liveinternet.ru
 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
{related-news}
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 (голосов: 0)
    .   Просмотров: 1827  Комментарии (0)
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Дизайн-студия Ирины Пархоменко

Женский журнал - диеты, мода, косметика
Era.com.ua - Объявления, Работа, Недвижимость, Авто.

EventUA - Весь Event Украины

 
Каталог Украины - полный каталог компаний, товаров и услуг, бесплатная регистрация. INTEREXPO женская верхняя одежда, верхняя мужская одежда, одежда кожа, одежда меха
Каталог компаний Украины-регистрация предприятия Киев On-line INTEREXPO справочник г Киев