This version of the page http://www.grydnycia.lviv.ua/events_ru.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-20. The original page over time could change.
Олеський замок, ресторан "Гридница"
Как к Нам
доехать
  О нас     Наши услуги     О замке     Фотогалерея     Меню     Календар событий  


Свадьба.

...Вам хочется, чтобы взлелеянный в мечтах день — день свадьбы — был неповторимым? Чтобы запомнился навсегда? Чтобы воспоминания о нем были не просто радостными а еще и романтичными? Заветную мечту можно превратить в реальность. Свадьба в Олеськом замке, древние стены которого помнят и грозный грохот враждебных нашествий, и влекущую утонченность благородных балов, — разве это не роскошь?...

Эту сказку мы с удовлетворением Вам подарим! Если уж становиться на рушнычок, то в обители королей. Чтобы Ваша свадьба была поистине королевской!
На территории замка есть Островок влюбленных с беседкой — где, по желанию, можно провести торжественную брачную церемонию. В самом замке — маленькая уютная каплица, где венчают молодых.

Чтобы праздник действительно был неповторимым — на территории замка мы можем устроить для королевской пары рыцарский турнир под прекрасную, неповторимую средневековую музыку. А сколько позитивных эмоций Вам прибавит прогулка парком вокруг замка и ароматы яблоневого сада! А прогулка в карете!
Вы загорелись? Тогда звоните и ваша свадьба будет действительно особенной!!

Ресторан рассчитан на свадьбу до 65-70 чел., стоимость — 230 грн. (в среднем) с человека.

Конференции, семинары, пиры.

Как правило, на Олеський замок приходится последний день в подобных мероприятиях. Программу можно рассчитать на целый день — с экскурсией по замкам — Пидгорецкому и Олеському, и обедом (ужином). Цена банкета на человека в среднем составляет 200 грн (без учета алкоголя).

Ресторан имеет своих 2 отдельных залы и возможность использовать зал для заседаний в Монастыре Капуцинов (что находится напротив замка).
Если предусматривается развлекательная программа — мы с удовольствием организуем для Вас выступление цыганского ансамбля, бои рыцарей или поражающий своим профессиональным совершенством и вкусом концерт средневековой музыки. Это далеко не весь перечень развлекательных мероприятий, что мы можем Вам предложить!

Часть запланированных событий можно провести во дворике Олеського замка (торжественную часть или концерт).

Банкетное меню под заказ по телефону 8 067 6711303.

Предложение для очень важних персон (VIP)

Для особенных гостей кушанья будут подаваться в королевской кухне, которую обустроила семья легендарного короля и полководца Яна III Собеского. Блюда, тушившиеся в громадном королевском казане, повара заправляли под присмотром самого Михайла Хмельницького (отца прославленного гетьмана Богдана Хмельницького). В кухоньке может разместиться около 30 человек.

Романтичный вечер для двоих.
Только для тех, кто знает, что значит.. „я люблю...”
Это просто эксклюзивное предложение! Такого вам никто не сможет предложить! Целый Олеський замок и ресторан для Вас двоих!
Море цветов.., море свеч.., легкая музыка.., и только вы вдвоем...

Словами это передать действительно невозможно. Это наилучший подарок на день рождения. Это наилучшее место, чтобы сделать предложение руки и сердца. Это наилучший вариант еще раз признаться в любви ( например на 3- или 5-, или 10-летие вашей свадьбы).

Все другие подарки — это обыденно, а такой вечер — это невероятно романтично!!!
Только представьте себе...
Вечернее солнце раскрасило нежными розовыми красками, пушистые перышки одиночных тучек, последними прохладными прикосновениями поласкало росу на седых камнях величественных муров, немножечко запутавшись в трепетании молодых листьев растворилось в мудрой недвижимости средневекового замка. Просторный зал... теплое дерево мебели... каменный пол... грубость и утонченность... Игра контраста завораживает своей парадоксальной, непостижимой, но такой необычной и захватывающей гармонией. Кажется, что еще немножечко тишины, и за треском горячего очага сурового камина можно будет услышать вечный шепот мрачной древности. Время испугалось и оставило Вас. Оно топчется за ограждением замка, ожидая на Вас. Оно нервничает, потому что ему очень необходимо все быстрее и быстрее раскручивать колесо двадцать первого века, все глубже окуная Вас в тесную среду бесконечных стрессов... Но не сегодня... Сегодня будет петь хрусталь в ее теплых пальцах, сегодня твердое мужское сердце станет просить слез от восхищения ею... Сегодня в ее влажных глазах переполненных благодарностью и Любовью вместится вся Вселенная от полноты чувств. Сегодня будет мало слов. Потому-что древний замок как старый верный пес будет охранять Вашу и только Вашу общую влюбленную тишину. Этот подарок стоит всего золота мира, а нужно ли вообще вспоминать о мире, когда он просто перестает существовать?

Обед-представление "В ожидании князя".
Уважаемые гости!!!
Приглашаем Вас просмотреть рекламный ролик нашей новой услуги - обеда-представления "В ожидании князя". Для просмотра нажмите "PLAY".
СКАЧАТЬ
Мы ждем Вас...

Время работы ресторана: 11.00-20.00 летом, 11.00-18.00 зимой.
Под заказ - до 02.00. Понедельник выходной.
75 км Львов-Киев;
Телефон: +38 067 6711303, +38 (032) 2423849, +38 (032) 2423850
Web-page: www.grydnycia.lviv.ua E-mail: yara@ua.fm