This version of the page http://alp.org.ua/?page_id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-20. The original page over time could change.
О сайте « ALP

О сайте

Альпинизм есть искусство или навык совершения восхождений на высокие горы. Как всякое искусство,  альпинизм требует хорошей физической приспособленности. Поэтому его можно назвать спортом, но он резко отличается от других видов спорта тем, что не может быть предметом состязаний, и поэтому является одним из наиболее благородных видов спорта.

Команда Проекта «ALP» ставит перед собой цель объединить людей, увлеченных не просто альпинизмом, а самими горами, их величием и красотой. Сайт создан и открыт в сентябре 2009 года. Мысль создания проекта появилась неслучайно.  До этого момента  накопилось множество материалов, состоящих из фотоотчетов, статей и просто фотографий. Вся эта информация требовала своего «дома». Поэтому был основан Проект «ALP» (англ. – «вершина»).

Уникальность Проекта «ALP» в том, что тут собрано большинство авторской информации (фото отчеты, статьи, фотографии).

Мы постараемся, чтобы любому нашему читателю сайт был полезен с точки зрения приобретенной информации, а также приятен и удобен в обращении – дизайн, навигация.

А также, смотрите разделы помощи в ветке «О сайте».

SetTextSize SetPageWidth