This version of the page http://jooble.com.ua/Agreement.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-19. The original page over time could change.
Условия пользования


УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ

1. ПРЕДМЕТ

Компания "Джубл" (далее - Компания) предоставляет Вам услуги по использованию сайта http://jooble.com.ua (далее по тексту - Сайт) в соответствии с данными Условиями. Посещение вами Сайта, равно как и использование размещенной на нем информации, означает Ваше согласие с данными Условиями. Компания не несёт ответственности за точность информации, представленной на Сайте и оставляет за собой право изменять без уведомления любые материалы (включая данные Условия), размещённые на Сайте.

2. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ГАРАНТИЙ

Вы соглашаетесь с тем, что:

- информация на Сайте предоставлена "как есть" без гарантии достоверности, Вы используете Сайт на свой страх и риск.

- компания не гарантирует: что информация на Сайте будет соответствовать цели Вашего посещения; бесперебойную работу Сайта; работу Сайта без ошибок.

3. СОДЕРЖИМОЕ САЙТА

Вы понимаете и принимаете, что за любое содержание сайта (текстовое, графическое, звуковое или видео) размещенные для общего пользования несет ответственность то лицо, которые создало данное содержание.

Вы соглашаетесь не использовать Сайт для размещения содержимого:

- которое нарушает права или содержит оскорбления физических лиц или организаций.

- которое содержит информацию несоответствующую действительности, клеветнического характера, наносящую вред деловой репутации.

- от имени других людей или организаций не имея на то соответствующих прав.

- которое нарушает законодательство Украина.

4. ССЫЛКИ

Сайт может содержать ссылки на другие интернет-сайты, принадлежащие другим физическим и юридическим лицам. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что Компания не несет никакой ответственности за доступность, содержимое этих ресурсов, а также любые последствия, связанные с использованием этого содержимого.

5. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Вы соглашаетесь, что Компания не несет ответственность перед Вами или какими-либо другими третьими лицами за нарушение Ваших обязательств согласно данным Условиям; Вы несете исключительную ответственность за любые последствия данных нарушений.