This version of the page http://www.eden.com.ua/page168/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-19. The original page over time could change.
Вода для школ и детских садов, вода в школу, вода детям
Рус |Укр |Eng
569594103
  версия для печати
Вода для школ и детских садов

Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело рекомендуется и детям, и взрослым как столовая вода для ежедневного потребления. В воде Райське Джерело содержатся все минералы, необходимые для роста и правильного развития детского организма – кальций, магний и калий, поэтому уже больше 100 классов и школ доверили здоровье своих учеников этой качественной воде.

читать о детской воде 

ПРОСТО, УДОБНО И БЕЗОПАСНО 

Чтобы детям было удобно набирать и пить вкусную натуральную воду, мы обеспечим вас одноразовыми стаканами и устройствами для разлива. 

Для пользования в классе рекомендуем подставку со стойкой. Подставка разливает воду комнатной температуры, пользоваться ей просто и безопасно.

С помощью стойки удобно хранить полные и пустые бутыли, она – компактна и устойчива, что немаловажно для классного кабинета.
посмотреть на виртуальной модели.


СКОЛЬКО СТОИТ?

Для обеспечения класса качественной питьевой водой достаточно арендовать подставку и заказывать 3-4 бутыли воды в месяц. Подсчитаем затраты: если в классе учится 20-25 детей, ежемесячная плата за уверенность в здоровье вашего ребенка составит приблизительно 7 гривен. 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛАССА "ЗДОРОВЬЕ НА ОТЛИЧНО!"

4 бутыли воды Райське Джерело (18,9 л) с доставкой 144 грн
аренда подставки со стойкой для бутылей

35 грн/мес

комплект одноразовых стаканов (50 шт) с каждой бутылью подарок

ИТОГО В МЕСЯЦ: 179 грн.

И ВАЖНО: если родители ваших учеников уже заказывают воду Райське Джерело домой или в офис, мы заключим с вами договор  на льготных условиях – без оплаты стандартной стоимости пользования тарой (65 грн).

Дома ваши дети уже пьют вкусную натуральную воду, давайте же обеспечим их такой водой и в детском саду, и в школе. С качественной водой они смогут не только утолять жажду, но и лучше справляться с умственными и физическими нагрузками, расти веселыми и здоровыми.

Хотите заказать доставку для нескольких классов или всей школы? Обратитесь к менеджеру компании Райське Джерело по телефону: (044) 244-97-20, у нас есть, что Вам предложить. Или - просто заполните эту форму и менеджер компании Райське Джерело сам свяжется с Вами. Спасибо!

 

Контактное лицо *
Ваш E-mail
Ваш телефон *
Ваше сообщение *
Введите код с рисунка *
ДП "Райське Джерело" - сертифицированный
член Европейской ассоциации
производителей бутилированной воды

Питьевая вода. Доставка воды Киев.
Создание сайта Лаймнет