This version of the page http://auto.ukr.net/news/23289/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-19. The original page over time could change.
Saab «отбивается» от покупателей
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • Автобизнес/
  • Saab «отбивается» от покупателей

Saab «отбивается» от покупателей

Saab сообщает, что подписал конфиденциальные договоренности с 27 потенциальными покупателями. К июню у Saab может появиться новый хозяин.

Ранее приобретение Saab не вызывало особого интереса. Теперь же у шведской компании просто отбоя нет от потенциальных покупателей. Saab заявляет, что уже подписал 27 конфиденциальных соглашений с потенциальными покупателями. Более того, на этой неделе были проведены встречи с представителями заинтересованных сторон. Уже в июне у Saab может появиться новый владелец.

«Очень хорошо, что наблюдается такой уровень интереса. Сейчас мы находимся на интенсивной стадии презентации нашей компании заинтересованным сторонам», - говорит представительница Saab Гунилла Густавс (Gunilla Gustavs).

Автоновости

В Киеве участились кражи летней резины

С наступлением тепла автолюбители спешат поменять зимнюю резину на летнюю, а сообразительные воры – украсть ее и продать.

GM будет «кормить» Saab 5 лет

Концерн GM будет снабжать Saab своими технологиями еще 5 лет. Это должно повысить привлекательность Saab в глазах потенциальных покупателей.

Продажи Saab в феврале сократились

Как стало известно, продажи Saab в феврале сократились на 58,9% по сравнению с 2008 годом.

У Saab нашлись покупатели

Исполнительный директор Saab уверяет, что уже есть несколько перспективных кандидатов на покупку бренда. В то же время, Saab ведет переговоры с правительством Швеции о предоставлении кредита в размере 500 миллионов евро.

Saab готовит наследника 9-5

Шведская компания Saab уже в этом году может представить наследника флагманской модели 9-5. Внешность новинки пока остается загадкой, но из неофициальных источников стало известно, что машина получит динамичный кузов с покатой крышей в стиле модных нынче седанов-купе. Также широко будут использоваться дизайнерские элементы, опробованные на концепт-каре 9-4X BioPower.

Всего новостей: 124 Архив новостей

Последнее видео

Тест-драйв Nissan Note. Часть 2
Тест-драйв Renault Megane Coup. Часть 2
21 марта 1960 родился Айртон Сенна
20 марта 1985 года был презентован Ford Scorpio
17 марта 1834 родился Готлиб Даймлер
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Обзор дня от «Автоцентра»: 18 мая

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Brilliance остается в Европе

Компания Brilliance, недавно объявившая об остановке операций на европейском рынке, решила не торопиться с этим.

Opel Corsa теперь болеет за Англию

Vauxhall, британское подразделение Opel, подготовило Corsa к Чемпионату Мира по футболу.

Seat Ibiza ST Bocanegra показал свое черное лицо

На слет поклонников VW и Audi компания Seat привезла Ibiza ST Bocanegra.

ГАИ призывает не терять бдительность на дорогах

За 17 мая 2010 по Киеву зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей