This version of the page http://www.e-help.kiev.ua/soft_for_sale.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-18. The original page over time could change.
Прайс-лист на програмное обечпечение » E-HELP.KIEV.UA ::: СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ
- антивирусная защита: поиск, лечение, удаление вирусов - АКЦИЯ!
- подключение WI-FI, настройка роутеров - АКЦИЯ!
- скорая компьютерная помощь и обслуживание компьютерной техники
- установка Windows XP, Vista, Microsoft Office
- восстановление данных, настройка интернет, сборка и ремонт ПК
- настройка маршрутизации, прокси-сервера, firewall, wi-fi, vpn, dns, AD
- установка, замена Windows Vista на Windows XP на ноутбуке - АКЦИЯ!
- удаленная помощь - НОВИНКА!
 ПРАВОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Навигация
Главная
Наши услуги
Новости
  программы
  железо
Прайс-лист
Контакты
Партнеры в регионах
Полезное
Статьи и обзоры
-  Все о Microsoft Windows
-  Софт и утилиты
-  Несколько систем
Скачать драйвера
Сервисные центры
Секреты Windows XP, Vista
Часто задаваемые вопросы
Производители железа
Антивирусные программы
Компьютерный юмор
Операторы связи
Телефонные коды
Термины мобильной связи
Отправка SMS
Компоненты компьютера
Бесплатный Wi-Fi в Киеве
Рекомендуемые программы
Реклама
Популярное
Пробки в Киеве
 
   Наши услуги
Ремонт компьютеров
Как определить неисправность
по сигналам Bios?
Продажа програмного обеспечения
полный перечень ПО
Компьютерная помощь
Антивирусная защита ПК
программы и разработчики
Абонентское обслуживание
подробнее
Cборка компьютера на заказ
модернизация компьютера (upgrade)
Восстановление данных
необходимость копирования данных
Настройка подключения к Интернет
Технология ADSL и Dial-up
Локальные сети
настройка | firewall | proxy | VPN
Настройка беспроводных сетей
технология Wi-Fi  | FAQ по Wi-Fi
полный перечень услуг
Прайс-лист на програмное обечпечение
Антивирусное программное обеспечение
Avira AntiVir Premium Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита. Avira AntiVir Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети. без цены
Avira AntiVir Premium Security Suite Полная защита Вашего компьютера. Персональный файрвол и антиспам-модуль.
Многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.
без цены
Avira AntiVir Professional Безопасность рабочих станций Вашей сети.
Комплексная кроссплатформенная защита от вирусов и вредоносных программ,надежные и мощные технологии, применяемые Avira AntiVir для обнаружения вирусов и вредоносных, проверенные двадцатилетним опытом и отмеченные многочисленными наградами, быстрая реакция на появление новых угроз благодаря наличию собственных антивирусных лабораторий
без цены
Антивирус Dr.Web для Windows Dr.Web – это не только антивирус!
Dr.Web определяет, лечит или удаляет любые вредоносные объекты, в том числе почтовых и сетевых червей, файловые вирусы, троянские программы, бестелесные и стелс-вирусы, полиморфные вирусы, макро-вирусы и вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (spyware), программы-похитители паролей, клавиатурных шпионов, программы-дозвонщики, рекламное ПО (adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки.
180 грн.
NOD32 Antivirus Home Edition Версия для домашних пользователей.
Антивирус ESET NOD32 разработан на основе популярной технологии ThreatSense®. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.
245 грн.
Антивирус Касперского 2009 Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире.Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК. 227 грн.
Kaspersky Internet Security 2009 Оптимальная защита.Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера.Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете. 380 грн.
Антивирус Avast! 4 Professional Edition avast! 4 Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. 272 грн.



Продукты корпорации Microsoft
Get Genuine Solution для Windows XP Professional Cпециальная версия настольной операционной системы для легализации имеющихся персональных компьютеров – Get Genuine Kit для Windows XP Professional. В ее состав входят те же компоненты – сертификат подлинности (COA), дистрибутив с продуктом, лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA). Как и обычные OEM-версии, эта операционная система привязана к ПК, на который впервые была установлена, и не может быть перенесена на другой ПК. 1600 грн.
Windows XP Home Edition RUS OEM Разработанная на базе архитектуры NT и ОС Windows 2000, система Windows XP Home Edition устанавливает новые высокие стандарты в области создания эффективной и надежной вычислительной среды. Новое внешнее оформление, надежное ядро Windows, новые средства обеспечения безопасной работы в Интернете, сочетающиеся с возможностями совместного использования компьютера — все эти характеристики свидетельствует о том, что в распоряжение пользователей предоставляется самая надежная на сегодняшний день операционная система семейства Windows. 500 грн.
Windows XP Professional Rus OEM Операционная система Windows XP Professional обладает всеми преимуществами Windows XP Home Edition. Кроме того, в нее включены дополнительные возможности удаленного доступа, обеспечения безопасности, быстродействия и управления, а также многоязычной поддержки, что делает ее прекрасной операционной системой для организаций с неоднородной языковой средой, а также для пользователей, стремящихся максимально эффективно использовать свой компьютер. 900 грн.
Windows Vista Home Basic DVD Операционная система Windows Vista Home Basic подходит для домашнего использования и предназначена для людей, которым требуются дополнительные функции компьютера. Эта система помогает более эффективно использовать настольные или переносные компьютеры, а также предоставляет новые возможности цифровых развлечений — при высоком уровне безопасности и надежности. 600 грн.
Windows Vista Home Premium DVD Операционная система Windows Vista Home Premium подходит для домашнего использования и предназначена для людей, которым требуются дополнительные функции компьютера. Эта система помогает более эффективно использовать настольные или переносные компьютеры, а также предоставляет новые возможности цифровых развлечений — при высоком уровне безопасности и надежности. 900 грн.
Microsoft Office 2007 Home Ukrainian CD Microsoft Office 2007 — новейшая версия офисного пакета от корпорации Microsoft.
Этот универсальный и простой в использовании набор программ подойдет как домашнему пользователю, так и большой корпорации. Основной особенностью офисного пакета является новый графический интерфейс «Ribbon», в котором привычные панели инструментов заменены на наборы сгруппированных за тематикой команд, которые становятся доступными в зависимости от действий пользователя./td>
500 грн.
Немножко рекламы


Украинская Баннерная Сеть
Связь с нами
  /044/ 587 86 26
  /044/ 223 92 56
  48-20-78
  info@e-help.kiev.ua
Наш партнер
Вирусная активность
Опрос нашего сайта

eKAV Antivirus
Get Accelerator
Ubest Netspeed Pro
другой
нет, никогда


Наши друзья
Драйвера для ноутбуков
Установка и настройка Wi-Fi
Софт и Видео в UA-IX
Прокачай мобильничеГ
Проц - Софт, Видео Ua-IX
Бесплатные игры
Футболки для админов
Поиск по сайту

Реклама

Украинская Баннерная Сеть


Украинская Баннерная Сеть


Баннерная сеть Lux-BN

 
             
карта сайта