This version of the page http://www.fitness-industry.com.ua/?act=brands&cat=step_place (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-17. The original page over time could change.
Степ платформы для аэробики и фитнеса. Степ платформа REEBOK, FOREMAN, THE STEP ORIGINAL.
 
  Главная
  Примеры планировок залов
  Фитнес консалтинг
  Сотрудничество
  Контакты
 
 
Каталог
 
 
 
 
 
Контакты
 
  Украина, г. Киев,

тел: 067-726-93-31,
        068-123-55-44

e-mail:
info@fitness-industry.com.ua
 
 
 
 
Опрос
 
  Нравится ли вам наш сайт
Да
Нет
мне все равно
 
 
 

 
Выберите Бренд
 
 
REEBOK | FOREMAN |
 
 
Cтeп плaтфopмa Club Step Original
119$
Степ платформа REEBOK
132$
Степ платформа Reebok NEW
135$
 
Reebok Deck
218$
Слайд-доска SLIDE REEBOK
240$
 

Степ платформы

Аэробика с применением - степ платформы - возникла в 90-х годах прошлого столетия. Выполнение под музыку разнообразных шагов, подскоков на степ платформы и через них практически мгновенно пришлось по вкусу представительницам прекрасной половины человечества. Существует приблизительно 200 вариантов подъема на степ платформы и схождения с них. Степ платформа для аэробики помогает сделать фигуру заметно стройнее, улучшить форму ягодиц, бёдер и голеней. Сочетание «гантели + степ платформа для фитнеса» тренирует и мышцы плечевого пояса. Степ платформа для аэробики используется также для выполнения упражнений, укрепляющих спину и брюшной пресс. Степ-аэробика положительно действует на нервную, сердечнососудистую, дыхательную системы.
Степ платформа для фитнеса – спуск и подъём с неё – заменяет по интенсивности бег со скоростью 12 километров в час!
Степ платформа для аэробики и фитнеса сделана из специального материала, не позволяющего скользить ей по полу и препятствующего скольжению по ней ступням.
Движение в степе достаточно несложны, поэтому рекомендована степ платформа для фитнеса практически в любом возрасте. Степ платформа для аэробики не требует также особой физической подготовки.
Стоят степ-платформы значительно дешевле, чем иное оборудование фитнес-клубов. А компактность и лёгкость транспортировки позволяет устанавливать их в любом месте – дома, в спортзалах и даже в офисах.
Наша компания предлагает приобрести самые популярные и доступные степ-платформы от REEBOK, FOREMAN, THE STEP ORIGINAL. Их качество воистину проверено временем.
 

 
 

 

 
 
Главная / Примеры планировок залов / Фитнес консалтинг / Сотрудничество / Контакты
Силовые тренажеры / Беговая дорожка / Велотренажеры / Эллиптический тренажер
разработка сайта СайтШвидко