This version of the page http://ami.ua/edu/about/mission.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-16. The original page over time could change.
Миссия Учебного Центра "Сетевая Академия АМИ"

Наша миссия


Первостепенной задачей Учебного Центра «Сетевая Академия АМИ» является качественная подготовка и переподготовка IT-специалистов и 1С-администраторов, а также повышение квалификации пользователей программных продуктов семейства 1С и Microsoft.

Подготовка специалистов

В настоящее время развитие информационных технологий достигло того уровня, когда без их участия невозможно построить эффективное и конкурентоспособное предприятие. Но наш опыт показывает, что просто купить и инсталлировать новые программные продукты и технологии явно недостаточно для того чтобы получить положительный экономический эффект. Для полноценного возврата инвестиций в IT необходимо грамотное профессиональное обслуживание информационных систем.

Именно таких грамотных специалистов мы обучаем и стараемся, чтобы они были готовы ко всем трудностям, с которыми им, возможно, придется столкнуться при нововведениях в информационных технологиях. Для этого мы используем накопленные компетенции, огромный практический опыт и глубокие знания наших преподавателей в сочетании с фирменными методиками компаний, разработчиков ПО.

Подготовка пользователей
Компьютерные технологии не стоят на месте, оборудование, как и программное обеспечение, постоянно модернизируется, развивается, выходит на новые качественные уровни.

Поэтому задача поддержания своих профессиональных навыков становится как никогда актуальной и для бухгалтера, работающего с 1С:Бухгалтерией, и для офис-менеджера, использующего только Microsoft Word. Пользователи зачастую не успевают самостоятельно модернизировать свои навыки и умения без ущерба рабочему времени. Поэтому наша задача - произвести качественную подготовку и переподготовку пользователей в кратчайшие сроки, с гарантированным результатом.