This version of the page http://job.tochka.net/resources-articles-karera-100/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-15. The original page over time could change.
Карьера - Советы и ресурсы, статьи на JOB.tochka.net
Рубрики
  • Законы
  • Карьера
  • Документы
  • Календарь
  • Каталог профессий
Советы и ресурсы  »  Карьера
Смена профессии: менять или не менять – вот в чем вопрос!
Наверное, каждому из нас хотя бы раз в голову приходила мысль: «А может я не тем занимаюсь? Может, стоит сменить профессию?».
Советы для чайников или как открыть свое дело на пособие по безработице
Многие украинцы этой осенью неожиданно потеряли работу. Одни попали под сокращение, другие — вынужденно возвращаются с заработков домой. Не стоит отчаиваться, если не удается найти новую работу. На кусок хлеба с маслом можно заработать, если открыть свое дело. И не спешите отказываться от этой идеи из-за отсутствия денег
Телефонное собеседование: опасное испытание
Некоторые люди считают, что телефонное собеседование легче, чем личное. И зачастую заблуждаются.
Рецепт хорошего резюме
Резюме – важный документ, презентующий вас перед работодателем, но все же не стоит писать его как автобиографический роман. Важно знать меру при составлении CV.
С чего начинаются бонусы
Время годовых бонусов пришло и ушло, и ваш не был столь большим, как вы надеялись. Что вы сделали неправильно и что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы убедиться, что в следующем году вы получите хорошую премию за год?
Рефрейминг – от перестановки слагаемых сумма… меняется!
Вспомните, ловили ли вы себя когда-нибудь на том, что начальник вас изрядно раздражает? Тем не менее, вы продолжаете работать с ним, выполняя его указания.
Рекомендательные письма
Рекомендательные письма пишутся на бланке компании и подписываются либо руководителем компании, либо непосредственным начальником.
Нужные и лишние слова в резюме
Каждое слово в вашем резюме что-то значит на современном рынке труда. Но некоторые слова значат больше чем другие, а некоторые серьезно компрометируют соискателя
Как справиться с урезанием зарплаты?
Вы получили неприятное известие о снижении вашей зарплаты – не стоит впадать в отчаяние или сразу идти на открытый конфликт с руководством. Есть немало способов извлечь пользу из этой ситуации.
Мелочи, которые могут стоить вакансии
Подготовка к собеседованию – это всегда стресс и хлопоты. Вы можете потратить дни на исследование компании, поиск ответов на «заковыристые» вопросы и подготовку вашего портфолио.
Как вести себя на повторном интервью?
Поздравляем! Вам удалось удивить потенциальных работодателей на предыдущем интервью и вам позвонили, чтобы назначить повторное. Важно понять, чем второе интервью будет отличаться от первого?
Создать резюме
Вставьте резюме или воспользуйтесь мастером
Подписка на вакансии
Получайте информацию о вакансиях на ваш e-mail
Присоединяйтесь к нам
Работа в Украине. Поиск вакансий, информация для работодателей. on Facebook