Новый пользователь Dial-up  
Контрактное подключение  
Цены на Dial-up  



Ваше мнение
о сайте "Inet"


13.05.10:     Группа компаний «Адамант» празднует свое 18-летие
В этом году оператор системных решений – группа компаний «Адамант» празднует 18-летие торговой марки. «Адамант» - лидер на отечественном рынке телекоммуникаций. Компания в числе первых построила Интернет узел и начала развитие Интернета в Украине, выступила в числе создателей UA-IX и ИнАУ, первой предложила на украинском рынке услуги он-лайн трансляций в сети Интернет, построила собственный Дата-Центр, высокоскоростную сеть нового поколения, специализируется на создании центров обработки данных для банковских и финансовых учреждений, занимается комплексными решениями в области системной интеграции и аутосорсингом IT-услуг, внедряет социальные проекты в области образования и телемедицины.
» далее»
   
11.05.10:     ТЕЛЕМIСТ МIЖ ШКОЛАМИ ДАРНИЦЬКОГО РАЙОНУ ТА КАБIНЕТОМ МIНIСТРIВ УКРАIНИ
З НАГОДИ «ДНЯ ЕЛЕКТРОННОГО УРЯДУВАННЯ» КОМПАНIЯ «АДАМAНТ» ОРГАНIЗУВАЛА ТЕЛЕМIСТ МIЖ ШКОЛАМИ ДАРНИЦЬКОГО РАЙОНУ ТА КАБIНЕТОМ МIНIСТРIВ УКРАIНИ 28 квiтня 2010 року з нагоди «Дня електронного урядування» в примiщеннi Кабiнету Мiнiстрiв Украiни проходила виставка «Технологii електронноi демократii: досягнення та перспективи». У заходi приймали участь провiднi украiнськi та свiтовi розробники сучасних засобiв та технологiй комунiкацiй. Пiд час виставки компанiя «Адамант» органiзувала телемiст мiж урядовцями Кабiнету Мiнiстрiв Украiни та школами Дарницького району м. Киева.
» далее»
   
07.05.10:     Поздравление с Днем Победы!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником - 65 годовщиной Дня Победы!
Мы свято чтим память о тех, кто не жалея собственной жизни, в годы Великой отечественной войны мужественно и самоотверженно боролся и защищал свою родную землю, Отчизну и весь Мир от немецко-фашистских захватчиков, кто обеспечил всем нам сегодня живущим - мир и процветание!
Позвольте мне от всей души поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.
Мирного неба Вам и Вашим семьям.

С уважением, президент группы компаний «Адамант»                   Иван Петухов
 
   
12.04.10:     Соболезнования польскому народу
Мы все потрясены страшной трагедией — гибелью Президента Республики Польша Леха Качиньского, его супруги Марии, всех польских граждан, находившихся на борту самолета, потерпевшего катастрофу.
Разделяя боль и горечь утраты со всеми гражданами Польши, выражаем наши самые глубокие, самые искренние соболезнования всему польскому народу, чувства сострадания и поддержки родным и близким погибших.
Президент группы компаний «Адамант»                    Иван Петухов
 
   
15.03.10:     Хостинг 12мес+2мес бесплатно!
Уважаемые абоненты,
С 15.03.2010г. по 30.04.2010 г. каждый клиент, приобретая хостинг в компании "Дата-Центр Адамант" сроком на 12 месяцев получает в подарок 2 месяца соответствующего оплате тарифного плана совершенно бесплатно!
http://dc.adamant.ua/
 
   
Архив новостей »

Имя пользователя @
Пароль
  Новый интерфейс  
Помощь
Новый почтовый ящик
Забыли
пароль?
Фильтры
Доменное имя

.com .info .kiev.ua
.net .ua .net.ua
.org .com.ua .gov.ua
.biz .org.ua .edu.ua
Расширенная форма для регистрации доменов
         
В Интернет
По сайту    
Номер файла:

Выделенные линии | Видеоконференцсвязь | Интернет-радио "Адамант" | Поисковик "Холмс"
Главная | Вебмастер | Карта сайта | Контакты