This version of the page http://www.tenet.ua/telefon/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-12. The original page over time could change.
TeNeT > Телефония > Об услуге
статус :
остаток на конец периода :
 
  
 12 мая 2010 г. Сейчас в Одессе ...   
об услуге 
Теперь подключить телефон стало еще проще! Современные информационные технологии позволяют это сделать очень быстро и с небольшими финансовыми затратами. Кроме того, Вам не нужны дополнительные линии связи.

Телекоммуникационная компания TeNeT предлагает услуги телефонной связи, для работы которой требуется выделенный канал связи на скорости не менее 64 Кбит/с. Если у Вас уже есть такая линия, то рекомендуем обратить внимание на услугу, которой специалисты прочат большое будущее - SIP-телефония. Именно SIP-телефония позволит Вам виртуально оставаться в Одессе и совершать звонки отовсюду, где есть скоростной доступ к сети Интернет.

На сегодняшний день услуга SIP-телефонии может быть предоставлена (при наличии технической возможности) абонентам, которые подключены по проектам:

  • BUSINESS@NET;
  • WI-FI@NET;
  • DOM@NET.

Для установки телефонов в бизнес-центрах телекоммуникационная компания TeNeT предлагает специальное решение. В вашем здании устанавливается автоматическая телефонная станция (АТС) компании TeNeT, что полностью исключает проблемы с телефонизацией любого офиса. При этом абонент получает все преимущества цифровой многоканальной связи.

При необходимости компания TeNeT подключит Вашу мини-АТС к мощному цифровому PRI-потоку пропускной способностью 2 Мбит/с, что позволит обеспечить соединение до 30 абонентов одновременно (ISDN PRI).

Компания TeNeT может предоставить Вам телефонную связь практически в любой точке Одессы, а с введением SIP-телефонии территориальные ограничения исключаются полностью, что дает Вам возможность быть на связи в любой точке мира.

Преимущества подключения телефона от TeNeT очевидны:

  • многоканальный цифровой телефон с прямым городским номером;
  • качественное предоставление услуг сети Интернет и телефонии от одного оператора;
  • возможность ведения междугородных и международных переговоров при помощи "Услуги 9";
  • упрощение процедуры оплаты - все услуги оплачиваются по одному счету;
  • возможность просмотра статистики телефонных переговоров - как междугородних, так и внутригородских - в статистике Лицевого Счета.

Также рекомендуем ознакомиться со разделом "Телефония" на странице "Вопросов и ответов" и с текущими тарифами на подключение.

Для получения дополнительной информации о подключении цифрового телефона и его возможностях Вы можете:
  • позвонить нам по т. (48) 730-53-30;
  • обратиться в абонентский отдел по адресу: г. Одесса, ул. Б.Арнаутская, 2а;
  • отправить письмо в наш отдел продаж.