This version of the page http://ff.net.ua/AUDIO--ozvuchka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-12. The original page over time could change.
Озвучка
      О НАС       ТВ РЕКЛАМА       ЗВУКОЗАПИСЬ       ПРОДАКШН       ВЕБ СТУДИЯ       ПРОДВИЖЕНИЕ
 

Озвучка

 

МУЖСКИЕ ДИКТОРЫЖЕНСКИЕ ДИКТОРЫДЕТСКИЕ ДИКТОРЫ



Озвучка в нашей звуковой студии



Наша звуковая студия тел. 227 65 36 предоставляет услуги по озвучке разноплановыми голосами:
-рекламы;
-мультимедийных презентаций;
-корпоративных фильмов;
-голосовых сообщений;
-джинглов;
-дубляжа фильмов.


Профессиональная озвучка осуществляется в звукоизолированной студии на специальном оборудовании с применением высокопрофессиональной техники. Персональный подход выгодно отличает работу нашей студии.


Мы работаем с высокопрофессиональными дикторами и актерами. База данных дикторов с которыми мы сотрудничаем предлагает большое количество голосов способных удовлетворить самые строгие запросы, что дает возможность разрешать решать самые сложные задачи связанные с озвучкой. Используя нашу онлайн базу вы без труда сможете реализовать в жизнь любые неординарные идеи.


База имеет удобный интерфейс с ясными критериями нахождения и возможностью поиска используя сложные запросы. Заказав дикторский голос Мы обычно предоставляем несколько вариантов готовой звукозаписи. Процесс озвучки в котором участвуют аранжировщик, звукорежиссер, технический персонал, актеры, дикторы, разделен на следующие этапы:
-вычитка текста (нахождение в тексте опечаток и ошибок);
-начитка текста диктором;
-запись текста;
-обработка записанного материала;
-мастеринг материала на носители


Цена озвучки на аудио зависит от количества переданного материала , сложности работы а также сроков ее выполнения. Работа дикторов оплачивается отдельно и зависит от объема работы и известности диктора.

  НОВОСТИ    
• 09-02-26  Самая старая в мире звукозапись • 09-02-25  Сэра Пола взяли озвучить «Шрек-4...
• 09-02-24  Озвучка за $5 млн • 09-02-17  Творческий подход к звукозапис...