This version of the page http://roxy.com.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-10. The original page over time could change.
Спроси у Подружки... | ROXY - Женский Сетевой Журнал
     
Auto & Tech Путешествия Гороскопы
Stars & Life Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Психология Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Гастрономия Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Форум "у Рокси"
 
СПРОСИ У ПОДРУЖКИ...
Спроси у Подружки...
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Natka [06.05.2010]
Ефективны ли капсули для увеличения груди Pueraria Mirifica

Julia [17.03.2010]
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! У меня есть МЧ, встречаемся уже почти 2 месяца!! Но я порой не могу найти подход к нему, а хочется чтобы всё сложилось так чтоб вместе навсегда и "совет да любовь"!!! Но что-т не то, хотя я всегда думала, что могу любого парня привязать к себе!!! Подскажите как с таким типом МЧ обращаться чтоб удержать!!!
Вообщем так... Он достаточно эгоистичная натура, ревнивый очень, хочет чтобы его девушка была только с ним, больше никаких знакомых мужчин на горизонте и частых гулек с подругами, вплоть до фанатизма (закрыть в четырёх стенах, ну эт конечно маленькое приувеличение), живёт по принципу "мужчина - это мужчина, он превыше всего", достаточно самолюбив, к тому же у него большой сексуальный опыт, всегда в центре внимания девушек и никаких проблем с ними не было!!!
Как привязать такой тип МЧ????

Аля [18.02.2010]
Как можно сделать округлую форму груди не прибегая к операциям. А если физическими упражнениями то какими, или может какието препараты???

Татьяна [30.01.2010]
Люблю женатого мужчину. Вместе семь лет, хочу уйти но не могу. Помогите!

Евгения [28.12.2009]
кто нибудь пробывал ideal breast? Правда это или ложь?

Ответ: Хороших отзывов не нашла. Из плохих нашла вот это

http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&forum=61&topic=49016

"Здравствуйте! Не в коем случае не покупайте идеал брест!!! Это все развод, каких только можна поискать!!! Сама попалась на это. Хотя была уверена, что никогда не клюну на подобные вещи. Если бы это ни вреда ни пользы не приносило, можно было бы не бить тревогу. Я прозанималась 4 дня, меня оббрасало аллергией по спине и груди.в один день серебряная цепочка почернела полностью. Это говорит об изменении хим. состава пота, и причина - щитовидная железа и дисбаланс гормонов. Дай Бог, чтоб все закончилось только этим. Подумайте сами, эсли б все было так просто, ломали бы сегодня ученые себе головы над увеличением груди без пластики?
немного о процесе: звоните, с вами говорит якобы врач (женщина) момлог (возможны варианты), вы покапаете, вам не звонят какоето время, потом начинают звонить мущины , типа професоры, начинают уверять вас что результата нет, и вам срочно нужно ехать в Москву, прекрощать не в коем случаи нельзя, начнутся загноения, короче начинаюст попросту пугать, доходит до откровенного хамства. Вот судите сами нужно вам это или нет. "


лиза03 [27.12.2009]
мне 19 лет я замужем и есть ребенок, но груди как в 12 лет перестали рости так их и нет!что мне делать?может дело в гормонах?

Ответ: Размер груди определяется двумя факторами- генетическим и гормональным. Вам следует сходить на прием к врачу и сдать анализы. Скорее всего, у вас не вырабатывается в полной мере необходимые для роста груди гормоны. После анализов станет ясно каких. Их можно пить курсом, как добавку, и грудь увеличится.


Маришка [17.11.2009]
Мне 15 лет, но я ни разу ни с не целовалась.И я не знаю как это должно произойти, в какой обстановке, что я должна делать и как это сделать, чтобы парень не понял, что я целуюсь впервые и чтоб ему понравилось.Помгите, буду очень благодарна!

Ответ: Не следует от него это скрывать) Мальчишки, как правило наоборот гордятся, если они у девушки первые, даже в поцелуях.


Дениска [16.11.2009]
У меня очень срочныйые вопросы прошу отнестись с пониманием 1)У меня никогда не было девушки с которой бы я провстречался хотя бы 2 мес , месяц и не больше что с этим делать.2)я встретил недавно девушку с которой провстречался почти 1 мес но у меня вот в один день резко начало пропадать к ней влечение (не в Половом смысле а даже просто приехать к ней поцеловаться позажиматься и т.д. и эта проблема постоянная.3)У меня был секс 1 раз и то чисто случайно в первый раз у меня произошла ерекция но с трудом я зделал дело потом как хотели занятьсе с девушкой которая описана выше сексом у меня просто не встал чесно сказать мне было так стыдно что может быть из-за этого я с ней и росстался и что делать я не знаю как зделать лучше что б все прошло как надо я понимаю что первые разы и т.д. но все равно какой-то способ должен быть помогите плз.4) и последнее сейчас я понял что мне девушка нужна (Обратно же которая описана выше) но я не знаю мне так стыдно обратно с ней сойтись и не из-за того что произашло при половом акте а из-за того что я её бросил а не просто как нормальные люди разашлись.
Пожалуйста помогите отнеситесь к этой проблеме с пониманием заранее спасибо.
Денис

Ответ: Причин может быть две: Психологическая и физическая. Следует перебороть неловкость и сходить к врачу. Вполне может быть что у вас из за какого то воспаления в организме вырабатывается недостаточно гормонов.

Важно знать! Это быстро и легко поправляется. Главное не бояться сходить к врачу!

А если причина психологическая- то так же следует с этим бороться, не запускать. В любом случае, сначала надо найти причину.


Оксана [12.11.2009]
в 16 лет я первый переспала с парнем и он меня заразил сифилисиом( я пролечилась врачи сказали забыть про это все. я вышла замуж забеременила начала сдавать анализы и опять показало сифилис опять про лечилась и вот уже больше 10 лет он показывается в анализах. хочу второго ребенка. скажите можно как то вылечится от сифилиса или он всегда будет со мной? может можно сделать переливание крови чтобы убрать его из организма?

Ответ: Для этого нужна серьезная очистка организма. Попробуйте очистку печени, лимфоузлов, крови с помощь трав.


asi4ka [08.11.2009]
как избавится от растяжек дома

Ответ: http://roxy.com.ua/article/health_and_body/1567

Здесь все есть.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]




Последние новости
Новая коллекция принтов от Prada
Если мужчина не хочет секса...
Начать карьеру в 30
Аллергия без лекарств
Лучшие средства против выпадения волос

Соц. опрос
Какие книги вы читаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2010 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2010 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.