This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=4_3c_1r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-10. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
Услуги импортерам
Услуги экспортерам
Туристическим агентствам
Глоссарий
Контакты
      УСЛУГИ   Услуги Крупным и VIP корпоративным клиентам   Международные аккредитивы, гарантии, инкассо

Услуги импортерам

ПриватБанк - Услуги импортерам


 Открытие документарного аккредитива
Самый надежный и распространенный способ оплаты товара (услуг). Обширная международная практика и унифицированные нормативные документы способствуют широкому применению документарных аккредитивов по всему миру.


 Открытие банковской гарантии
Инструмент обеспечения оплаты, гарантирующий со стороны банка оплату товара в случае, если по каким-то причинам товар не был оплачен покупателем в установленный срок.


 Открытие стэнд-бай (резервного) аккредитива
Банковская гарантия, юридически оформленная как аккредитив. Применяется в странах с законодательными ограничениями для банков по выпуску гарантий.


 Финансирование импорта
Широкий спектр продуктов, обеспечивающих финансирование импортных контрактов с применением документарных аккредитивов и банковских гарантий.

 Документарное инкассо
Самый простой и дешевый способ расчетов. Применяется тогда, когда имеется определенная степень доверия продавца к покупателю.

Глоссарий Контакты