17:28 В Полтаве установили памятник "Побег из ада"
17:24 В Одессе встретились Жеглов и Шарапов
16:07 Археологи не могут поднять с глубины уникальный советский танк (фото)
14:59 Одесса проведет свой кинофестиваль
14:33 Немецкое судно «Зальцбург» — братская могила советских офицеров
12:58 Именные железнодорожные билеты ударят по криминалу
12:46 Оппозиция создала Комитет спасения Украины
12:30 Теніс. Кубок Девіса. Збірна України програла Румунії
12:02 ДТП в Киевской области унесло жизни шестерых
11:32 Депутат Госдумы Российской Федерации Марков требует переписать украинские учебники по истории
10:38 Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 30-й тур. Результататы. Итоговая таблица
09:25 Россия. На шахте "Распадская" в Кузбассе погибли 30 человек
10:40 В Симферополе раздавали российские флаги
09:43 Сабо: Газзаев развалил "Динамо"
23:42 Хоккей. ЧМ-2010. Сборная Германии в овертайме обыграла команду США

ПАРАД ПОБЕДЫ (Фоторепортаж)
Общество
9 мая В Киеве на Крещатике прошел праздничный парад по случаю 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Кроме Киева парады войск при участии ВСУ были проведены в городах-героях Украины - Севастополе, Одессе и Керчи, а также, в 27 городах областного и районного значения....
Памятный знак на Днепре
Наш Киев
В столичной церкви Николая Чудотворца на водах открыли мемориальную доску кораблям Пинской военной флотилии, сражавшейся с фашистами в июне—сентябре 1941 г. Флотилия встретила войну в первый же ее день в Белоруссии, а в августе 1941-го обороняла Киев. Из киевского котла вышли лишь 550 моряков, остав...
Скандал из-за парада невест
Общество
Пока в столице готовятся к торжественному шествию ветеранов, во Львове дамы всех возрастов примеряют свадебные платья. 8 мая в городе планируют провести Парад невест. Но состоится ли праздник — еще вопрос. «Львовские организаторы не имеют права на проведения парада — это наша торговая марка....
Киевские новости. Столица все больше превращается в сплошной «шанхай»
Наш Киев
Пока в Киеве борются с МАФами или просто пытаются изобразить этот процесс — сносят и снова устанавливают их с молчаливого согласия руководства города, — столица все больше превращается в сплошной «шанхай»....
Столице дадут денег на метро и развязки
На 2010 г. Киеву из госбюджета выделено больше 1 млрд грн под госпрограмму Евро-2012, а столичный бюджет добавит на эти нужды еще 400 млн грн. «На метро в направлении Теремков в этом году будет заложено около 400 миллионов гривен и в следующем — еще 400, — передает слова первого заммэра Киева Анатол...
Хоккей. Чемпионат мира. Украина - Япония - 2:1. Сегодня решающий матч с Австрией.
Спорт-тайм
Хоккейная сборная Украина на Чемпионате мира, который проходит в Нидерландах в четвертом матче одержала очень тяжелую победу над японцами 2:1. Все решилось на последних минутах матча. Сначала японцы на 58-й минуте сравняли счет, а через минуту наши ребята забросили победную шайбу. Сегодня в 21.30 Ук...