This version of the page http://www.kiev-flat.com.ua/apartments/all/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-09. The original page over time could change.
Квартиры посуточно Киев

Квартиры в Киеве посуточно

тел: +38(044) 332-74-05
моб: +38(067) 900-55-57
+38(097) 432-19-01
email:  info@kiev-flat.com.ua
Поиск квартиры:
Цена: от $
до $

По номеру:


Новости

квартиры посуточно в Киеве

В этом разделе представлены все квартиры для посуточной аренды в Киеве.
Квартиры отсортированы по цене в порядке возрастания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Квартир: 26
ул. Горького, 25

3-й этаж, лифт, кодовый замок. В квартире 2 отдельные комнаты. Двухспальная кровать в спальне и раскладной диван в гостинной. Кухня. Сан.узел совмещен.

№203 стоимость: $90 сутки $65

Бытовая техника: Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, бойлер, кондиционер, CD, DVD, кабельное TV.

Смотреть фотографии
ул. Бассейная, 3

6-й этаж, лифт, кодовый замок. В квартире есть двухспальная кровать и раскладывающийся диван. С/у совмещен, испанский кафель.

№101 стоимость: $70 сутки

Бытовая техника: Телевизор, телефон, видео, кондиционер, СВЧ-печь, холодильник, фен, утюг. Интернет за дополнительную плату.

Смотреть фотографии
ул. Софиевская, 1

5-й этаж, лифт, кодовый замок. В квартире: спальня, кухня, сан.узел совмещен.

№102 стоимость: $70 сутки

Бытовая техника: Холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, кондиционер, CD, DVD, кабельное TV.

Смотреть фотографии
бульвар Тараса Шевченко, 2

Уютная однокомнатная квартира расположена в центре Киева. 3-й этаж, парадная дверь закрывается на кодовый замок. Парковка.

№107 стоимость: $75 сутки

Бытовая техника: Холодильник, стиральная машина, эл.чайник, кабельное TV, кондиционер.

Смотреть фотографии
Русановская набережная, 8

Однокомнатная квартира - студио Люкс класса, дизайнерский ремонт. 2-й этаж 9-ти этажного дома, паркинг, лифт. Застекленная лоджия. Расположена недалеко от метро Левобережная.

№109 стоимость: $80 сутки

Бытовая техника: спутниковое TV, телефон, видео, кондиционер, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, фен, утюг. Интернет за дополнительную плату.

Смотреть фотографии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Квартир: 26

При посещении любого города основным вопросом является посуточная аренда квартиры. Киев, в этом плане не является исключением. Посуточная аренда (Киев) – это удобно и выгодно. Можно, конечно, заказать номер в гостинице, но значительно выгоднее посуточная аренда квартир. Киев – столица, и стоимость номера в гостинице значительно выше, чем посуточная аренда квартиры. Киев, к тому же, с повышением уровня обслуживания увеличивает стоимость аренды гостиничного номера.

Оба этих фактора свидетельствуют, что посуточная аренда (Киев) – лучший выбор на сегодняшний день, который может предложить гостям Киев. Аренда квартир посуточно позволяет поселиться в центре города. Номер в гостинице, в этом же районе, обойдется гораздо дороже, чем аренда квартир посуточно в Киеве. Таким образом, услуга «аренда квартир посуточно в Киеве» позволит сэкономить и финансы и время, что немаловажно в таком городе как Киев. Аренда квартир посуточно – это удобные и чистые квартиры после евроремонта. Если же говорить о размерах помещения, то и тут посуточная аренда (Киев) значительно лучше – гостиничные номера не сравнятся с полногабаритными квартирами. Посуточная аренда квартиры (Киев) предполагает только лучший уровень сервиса.

Еще одним доводом в пользу выбора услуги «аренда квартир посуточно в Киеве» является то, что при этом, оплата производится независимо от количества проживающих – только за арендуемое помещение. Посуточная аренда квартир (Киев) очень удобна для бизнес-встреч и проведения переговоров. Но и для тех, кто приехал познакомиться с городом, посуточная аренда квартир (Киев) будет оптимальна. Независимо от цели вашего приезда в Киев, аренда квартир посуточно – лучший вариант!

Лучшие предложения:
бульвар Тараса Шевченко, 2
№107 стоимость: $75 сутки

Уютная однокомнатная квартира расположена в центре Киева. 3-й этаж, парадная дверь закрывается на кодовый замок. Парковка.

Подробное описание, фотографии
ул. Пушкинская, 20
№215 стоимость: $120 сутки

4-й этаж, лифт, кодовый замок. В квартире: 2 смежные комнаты (спальня и гостинная), кухня, сан.узел совмещен. Раскладной диван в гостинной.

Подробное описание, фотографии
ул. Бориса Гринченко, 2
№204 стоимость: $90 сутки

4-й этаж, лифт, охрана. В квартире: 1 спальня, гостинная кухня-студио, сан.узел совмещен.

Подробное описание, фотографии



 
АКЦИЯ!!!
При бронировании квартиры посуточно Киев,
сроком от 10 дней
Трансфер предоставляется
Бесплатно!
  © 2007 Kiev-flat.com.ua
Квартиры посуточно в Киеве
Квартиры посуточно в Одессе, все еще пользуются большой популярностью. /аренда коммерческой недвижимости