This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/niderlandy/gaaga (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-09. The original page over time could change.
Гаага: описание Гаага
Главная сайта \ Страны, курорты \ Нидерланды \ Гаага

Гаага: описание Гаага

Страна Курорт
Курорт Гаага
Страна Нидерланды
Общая информация
Достопримечательности
Развлечения

Карта
Фотогалерея
Туры Гаагу от 662 $ Отели Гаага Авиабилеты в Нидерланды

Гаага – город искусства и культуры, чудесных пляжей и парков. Посетить Гаагу, Схевенинген и Кейкдаун стоит в любую пору года, чтобы позагорать или прогуляться по пляжу, пройтись по магазинам или посетить музеи. Веселые поп-фестивали, ночь Королевы, танцы, театр, музыка – всего и не перечислишь. Гаага подарит вам незабываемые моменты вашей жизни!

Гаага - третий по величине город Нидерландов. Находится он на западе страны, на побережье Северного моря. Это официальная резиденция королевы и место размещения Генеральных Штатов и Правительства. В исторических документах Гаага впервые упоминается в 1242 году. Официальный статус города она приобрела в 1806 году, когда входила в состав Французской империи.

Краткое описание отеляЦены

Hampshire Meerdervoort

Отель Hampshire Meerdervoort, категории 4*, расположен неподалеку от центра Гааги, рядом с выставочным центром «The World Forum» в 35 км от аэропорта Schiphol. К услугам предлагается: ресторан, бар, условия для содержания домашних животных, прачечная, химчистка, лифт, камера хранения, обмен валюты, автостоянка и прокат велосипедов… Подробнее >>
 

NH Den Haag

Отель NH Den Haag, категории 4*, расположен в деловом центре Гааги, в 1.5 км от исторического центра Гааги и в 1 км от центрального ж/д вокзала. К услугам предлагается: бар, ресторан, сейф, обслуживание номеров, парковка, доступ в Интернет, 6 конференц-залов, номера для некурящих, оборудование для инвалидов, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, ускоренная регистрация , выписка, звукоизолированные номера, прачечная, химчистка, завтрак в номере, гладильная, факс , фотокопирование, фитнес-центр, бесплатные газеты, семейные номера… Подробнее >>
 
Описание Гаага. Гаага: актуальная информация о курорте - достопримечательности и развлечения Гаага, фото. Цены на туры Гаагу.
Турция от 383$
Египет от 222$
Греция от 419$
Хорватия от 269$
Куба от 569$
Шри-Ланка от 189$

Отдых, горящие путевки в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование

Звоните по телефонам: (044) 502-65-95, (044) 451-40-43, (044) 277-27-70, (044) 451-56-42 Дизайн от Conus
Карта сайта