This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/greciya/visa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-09. The original page over time could change.
Греция: Виза и правила въезда в Грецию
Главная сайта \ Страны, курорты \ Греция \ Виза в Грецию

Греция: Виза и правила въезда в Грецию

Страна Курорт
Греция
Столица Афины
Язык греческий
Время разницы с киевским нет
Общая информация Греции
Правила въезда
Посольства, Представительства
Деньги, валюта
Достопримечательности
Кухня
Погода, климат
Национальные особенности, культура
Полезные советы

Курорты
Карта
Фотогалерея
Туры в Грецию от 4 $ Отели Греции Авиабилеты в Грецию

ПРАВИЛА ВЪЕЗДА, ВИЗА

Страна входит в Шенгенскую зону. Для въезда необходима действительная виза. На границе могут проверить наличие денег для пребывания в стране. Наличные иметь необязательно, можно воспользоваться кредитной карточкой или дорожными чеками. Ввоз иностранных платежных средств неограничен, ограничение на дорожные чеки отсутствует. Беспошлинно ввозится до 1 литра крепких алкогольных напитков и до 2 литров вина. Существуют жесткие ограничения по вывозу из страны предметов, представляющих историческую или культурную ценность.

Необходимые документы для визы

  • Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев с момента окончания планируемой поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно. Если у туриста есть два действующих заграничных паспорта, то необходимо предоставить в посольство оба.
  • Если загранпаспорт новый (не имеет использованных шенгенских виз), то необходимо дополнительно предоставить ксерокопию старого паспорта (если был).
  • 1 фотография размером 3 х 4, в том числе на ребенка любого возраста, вписанного в паспорт и выезжающего с родителями.
  • Анкетные данные установленного образца. При заполнении графы `Контактные телефоны` просим указывать несколько телефонов (домашний, рабочий, мобильный).
  • Оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием адреса, телефона, должности, даты выдачи и оклада (не менее 15000 рублей в месяц), печатью и подписью уполномоченного лица. Для сотрудников ЧП, ПБОЮЛ и пр. необходимо предоставлять копию лицензии предприятия, копию свидетельства о регистрации, справку из налоговой инспекции о полученном доходе или справку с печатью ПБОЮЛ.
  • Для неработающих (студентов, домохозяек, пенсионеров) – справку с работы лица, оплачивающего поездку и спонсорское заявление от этого лица.
  • Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего паспорта.

Порядок оформления визы и сроки изготовления в Украине

Срок оформления визы – от 14 рабочих дней. Визы под чартерную программу оформляются за 7 дней.

Стоимость визы в Украине

Стоимость оформления визы от 35 евро

Не оплачиваются дети, вписанные в загранпаспорт родителя

Туры в Агиа Пелагию   Туры Агиос Николаос (о. Крит)   Туры в Амудара   Туры в Афины   Туры в Афон   Туры в Бали   Туры в Дельфы   Туры в Ираклион   Туры в Касандру   Туры в Касторью   Туры в Малью   Туры в Метеоры   Туры Неа Калликратия (Халкидики)   Туры на о. Корфу   Туры на о. Крит   Туры на о. Миконос   Туры на о. Родос   Туры в Паралия-Катерини   Туры в Пиерию (Халкидики)   Туры в Ретимно   Туры в Солоники   Туры в Ситонию   Туры в Сталис   Туры в Халдики   Туры в Херсониссос
Виза в Грецию. Как получить визу в Грецию? Правила въезда в Грецию. Перечень необходимых документов для въезда/выезда в Грецию. Оформление визы в Грецию, стоимость визы в Грецию.
Турция от 383$
Египет от 222$
Греция от 419$
Хорватия от 269$
Куба от 569$
Шри-Ланка от 189$

Отдых, горящие путевки в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование

Звоните по телефонам: (044) 502-65-95, (044) 451-40-43, (044) 277-27-70, (044) 451-56-42 Дизайн от Conus
Карта сайта