This version of the page http://baryer.kiev.ua/statti.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-09. The original page over time could change.
Статьи, обзоры :: Статьи, обзоры
Управление сайтом(CMS): mAdmin от www.Site.net.ua

Статьи, обзоры

 
Рекомендуем
  • Наяды не умеют напечатать книгу, - они ведь нечисть.
  •  

     

     

     

     

     

    Статьи, обзоры

    Статьи, обзоры

    Детектор правды для работников

     

    В 2001 году Агентство национальной безопасности США (National Security Agency) проверило 20 тыс. кандидатов на различные должности, связанные с обработкой секретных документов.

     

     

     

     

     

    подробнее


    АІ-ГРИФОН — охрана любого объекта !!!


    Идеальной системы централизованного наблюдения не существует. В связи со стремительным развитием техники системы наблюдения постоянно совершенствуются. В результате, системы, которые сегодня казались самыми совершенными, завтра уже не будут таковыми. Так какие же системы являются более надежными и привлекательными для потребителя?

     

     

    подробнее


    Защита интеллектуальной собственности.

     

        Государственным департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины, компании "Барьер.Безопасность Бизнеса" выдано  свидетельство " На Знак для товаров и услуг".

    подробнее


    Всевидящее око !

     

              Влияние видеонаблюдения на защиту жилья!
      Вам совсем не обязательно разбираться во всех параметрах камер, но необходимо научится точно формулировать представителю фирмы, проектирующей систему   видеонаблюдения, что вы хотите получить от видеослежения.

    подробнее


    статьи, обзоры