This version of the page http://www.prostobank.ua/zalogi/putevoditeli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-08. The original page over time could change.
Путеводители / Залоговое имущество банков Украины: залоговая недвижимость, залоговые квартиры, залоговые автомобили и машины, как банки Украины продают залоговые авто на Prostobank.ua
ТОП 10 самых дешевых жилищных кредитов - рейтинг
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Путеводители

25.01.2010

Что можно и что нельзя делать с залогом: возможности и ограничения для кредитных квартиры и авто

Prosto само собой разумеется, что рано или поздно захочется сделать в своей кредитной квартире ремонт, а то и перепланировку. Или тюнинг авто. Но не все догадываются, что за самовольные эксперименты с заложенным имуществом могут навсегда его лишиться. Как правильно оформить различные процедуры с залогом – узнавал Prostobank.ua

02.03.2009

Как купить имущество, находящееся в залоге у банка?

Одним из самых распространенных способов приобретения имущества является приобретение недвижимости на аукционе по реализации залогового имущества.

02.03.2009

Как происходит продажа залоговой квартиры через аукцион?

Узнайте больше о том, как проводится аукцион залогового имущества.

02.03.2009

Как самостоятельно продать залоговую квартиру?

4 шага к успешной продаже

02.03.2009

Три варианта продажи залогового имущества

Специалисты утверждают, что существует всего три способа, с помощью которых можно продать залоговое имущество, если вы не имеете возможности далее погашать кредит. Правда, следует оговориться, что одна из предложенных технологий в практической жизни почти не встречается. Но, тем не менее «Простобанк Консалтинг» решил ознакомить читателей со всеми тремя.

02.03.2009

Особенности покупки заложенной квартиры

Что нужно знать, покупая квартиру, находящуюся в залоге у банка?