This version of the page http://www.kharkovreal.com/news.php?id=115 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-08. The original page over time could change.
Харьковское агентство недвижимости Харьков-Риэлком - квартиры, дома, участки в Харькове и Харьковской области
   АН ХАРЬКОВ-РИЭЛКОМ На главную Поиск недвижимости Ипотечное кредитование Карта сайта
О компании Новости Поиск недвижимости Полезная
информация
Вопрос-Ответ Контакты
Быстрый поиск
Цена, $:

до
Комнат:

Площадь участка, соток:

до
Район Харькова:




Заявки
Дать заявку на покупку
Дать заявку на продажу
Новости

2010-04-16

Покупка недвижимости с целью заработка
Покупая недвижимость для последующего заработка, нужно учитывать тот фактор, что недвижимость, приобретаемая в личных целях и в целях коммерческих – это абсолютно разные типы...
Далее

2010-04-14

Закон о недвижимости в Болгарии и РФ
Приоритеты при покупке жилья в Болгарии: надежно, но дороже или сделать дешевле, но меньше гарантий на сделку?....
Далее
2009-12-02
Как правильно арендовать недвижимость.

Рост цен за квадратный метр, как на первичном, так и на вторичном рынке, за последний год остановился, при этом наметилась устойчивая тенденция к снижению. Большинство тех, кто еще недавно хотел продать свою недвижимость, сегодня заняли выжидательную позицию и ищут пути по получению хоть какой-то прибыли от имеющегося простаивающего жилья. Многие обратили внимание на возможность сдачи простаивающих квартир в аренду, пока цены на недвижимость снова не вырастут до приемлемого уровня. Таким образом, за счет перепрофилирования сектора, рынок аренды недвижимости получил значительное расширение, тем самым повлияв и на его ценообразование.

Стоимость арендуемого жилья формируется из таких составляющих, как местоположение, количество комнат, этажность, удаленность от развязок транспорта, наличие ремонта, телефона, мебели, доступа к сети Internet и так далее. Существует несколько способов для того, чтобы снять жилье, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Взяв инициативу в свои руки, можно самостоятельно исследовать удобный для проживания район, использовать для поиска бесплатные объявления, недвижимость в которых выставлена в аренду, обратиться к знакомым и друзьям или же, что наиболее эффективно, воспользоваться услугами агентства по недвижимости.

Всегда нужно учитывать такие риски, когда в комплекте с арендуемым жильем можно получить самые разнообразные неприятности. Для того, чтобы минимизировать эти риски, нужно учитывать юридические аспекты при аренде жилья. Пользуясь услугами агентства, мы получим максимальную защиту своих интересов. Выбирая агентство, нужно быть чрезвычайно осмотрительными. Учитывайте опыт работы, сведения об агентстве в средствах массовой информации, капитальность офисного помещения, отзывы людей, которые уже воспользовались их услугами, профессионализм при разрешении ваших вопросов, предлагаемые условия аренды и так далее.

Если необходимо снять жилье на длительное время, обязательно подкрепляйте условия договором. Наиболее подходящим будет договор о съеме жилья. В него должны включаться порядок расчета, сроки, плата и многое другое, вплоть до наличия газонов перед домом. Договор составляется в двух экземплярах, скрепляется подписями с двух сторон и остается по одному экземпляру у каждой стороны. Если аренда квартиры происходит при помощи агентства, то все юридические нюансы и составление договора ложатся на плечи именно посредника. Единственное, что важно в этом случае, это не забыть свои интересы и, если это будет необходимо, включить дополнительные пункты в договор. Сохраняйте во время аренды все квитанции по оплате коммунальных и других услуг, договоры, расписки о передаче денег вплоть до окончания срока аренды и составления акта о передаче арендуемой недвижимости обратно владельцу.

РЕКЛАМА
   
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Харьковский р-н, Буды



  • Общая площадь: 100/86/8 кв.м.
  • Цена: 40000$

Еще дома из Базы
Харьков, ХТЗ



  • Количество комнат: 3
  • Цена: 80000$

Еще квартиры из Базы
Харьков, Салтовка



  • Количество комнат: 1
  • Цена: 33000$

Еще квартиры из Базы