This version of the page http://www.dorohouse.com/partners/realty:Kollegam (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-08. The original page over time could change.
Коллегам :: Партнеры :: Интерьер, архитектура, дизайн и ремонт квартир, офисов, домов - студия дизайна интерьера Дорохаус
UKR | RUS



dorohouse » Партнеры » Коллегам

Партнеры

  • » Эпиграф
  • » Наши партнеры
  • » Коллегам
  • » Коллегам 2
  • » Заявка на партнерство

Коллегам



Эти мысли Коллегам, для которых наш бизнес – стиль и образ жизни.
 
В мире дизайна и архитектуры существует только надуманная конкуренция. Она мешает плодотворному сотрудничеству и появлению по-настоящему  качественных идей. Главными проблемами, на наш взгляд, являются: «Случайные  люди», «Демпинг», «Нет Закона» и «Звездная болезнь».
 
За что борются участники рынка? За деньги клиента. В этой борьбе жертвами становятся сами клиенты. Есть ли смысл демпинговать до позорного и недостойного уровня оплаты своего труда? На этот вопрос ответ даст каждый сам себе. Наша студия, как и не многочисленные профессиональные студии г.Киева, пользуется Лицензионными программами ( от Windows  до 3Ds Max), предоставляет комфортный офис для клиентов и сотрудников, содержит штат дипломированных архитекторов и дизайнеров, вкладывает средства и время в инновационные разработки , подписывает Договора на оказание услуг и принимает безналичную оплату, имеет опыт работы и доводит проекты  от начала до конца. Как возможно конкурировать с группой студентов, сидящих в квартире на 5 этаже, работающих на «крекнутом» ArchiCad  или выпускницей института промышленного Дизайна (и это в лучшем случае), работающей на «вольных хлебах»? В сегодняшних условиях, никак. Тут выбор за клиентом. Кто смотрит пиратский  DVD  , тот не получит качества «Лицензионки».  Рынок дизайна интерьера, по своему качественному составу, наполнен приблизительно так же, как и рынок недвижимости. Мы с уважением относимся к людям всех профессий, но только тогда, когда эта профессия – плод многолетнего труда и опыта. К сожалению, «случайные люди» в нашем бизнесе – это скорее закономерность.  Назваться дизайнером или брокером по недвижимости  - да, только ленивый от этого откажется, когда услуга по подбору квартиры или офиса начинается с прочтения газеты и заканчивается открыванием двери, а дизайнерские услуги напоминают больше совместный шопинг с последующими «откатами».  На ровном месте - большие деньги. А клиенты даже и не задаются вопросами - «За что я плачу? Что мне продали? Что вложили в эту услугу? ». Выход один - принятие Законов, введение стандартов и рождение клиентов, предъявляющих  требования к качеству и содержанию услуги.
 
Эти меры изменят тенденцию развития нашего с Вами бизнеса.
Не менее острая проблема – «Звездная болезнь». Откуда это берется? С артистом театра, кино или балета – понятно. Солидный гонорар, полный, аплодирующий зал - возбуждает и придает ощущение «уникальности», а это отрывает от земли и от людей. С дизайнерами и управленцами недвижимости история схожа. Деньги портят многих. Но рано или поздно «Звезда потухнет»... Тут каждый себе хозяин.
 
Мы приглашаем и рады предложениям по совместной интересной работе. Никто не будет на вторых ролях. Есть реальные и разумные механизмы совместного творчества и разделения труда. Дизайнеры и архитекторы могут и должны создавать атмосферу коллективного креатива. Можем начать знакомство с чашки кофе в «Куполе»…. Ждем Ваших откликов! 
Горностаев Андрей
Вячеслав Дорогунцев
Компания
Заказ услуги on-line
Аренда
Продажа
Недвижимость
Пакеты услуг
Стили
Расчет и Заказ услуги
Наши работы
Дизайн интерьера
3D Графика Мир дизайна Партнеры Контакты
© Разработка AMT на платформе CuteSITE
© Dorohouse, 2005-2010. Все права защищены.

524 52 45(46)