This version of the page http://www.solvay-pharma.com.ua/default.aspx?smid=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-07. The original page over time could change.
Abbott
Для перехода на основной сайт нажмите здесь.
Solvay Pharma теперь в составе Abbott



Solvay Pharma теперь входит в состав Abbott - одной из ведущих в мире компаний в области здравоохранения и медицинских исследований, чья деятельность направлена на помощь людям во всем мире в их стремлении к здоровой жизни.
Информация о компании Abbott
Удовлетворение глобальных потребностей в области здравоохранения
Abbott является международной многопрофильной компанией, работающей в сфере здравоохранения. Наша деятельность сосредоточена на разработке новых лекарственных препаратов, технологий и методов лечения.
Наша продукция охватывает широкий спектр потребностей здравоохранения – от лечебного питания и средств лабораторной диагностики до медицинских устройств и лекарственных препаратов. Наша продукция предназначена для удовлетворения важнейших медицинских потребностей различных возрастных категорий - от новорожденных до пожилых.
Превращая науку в заботу
Сотрудники компании Abbott постоянно стремятся к одной цели: развивать науку, чтобы помогать людям жить здоровой жизнью. Это – часть нашего наследия. И это остается движущей силой нашей работы. Во всем мире мы разделяем стремление "превращать науку в заботу". Обязательство нашей компании состоит в желании сосредоточить усилия на самом важном: жизни и ее потенциальных возможностях чтобы мы чувствовали себя наилучшим образом.
Дополнительная информация
Письмо клиентам Solvay
Карьера в Abbott
Вы ищете препараты Solvay Pharma?
Сайт компании Solvay Pharma, на который вы перейдете по ссылке, может выглядеть несколько необычно, так как мы переводим все сайты препаратов Solvay Pharma на сайт Abbott. Однако по-прежнему доступ ко всей информации о препаратах Solvay Pharma и ко всем ресурсам можно получить на этом сайте.
Для продолжения нажмите здесь