This version of the page http://www.karpaty.info/ru/aboutus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-06. The original page over time could change.
Отдых в Карпатах и не только — КАРПАТЫ.INFO / О нас:
      
 
КАРПАТЫ.INFO/О нас:
• Поиск отдыха
Ключевое слово:
• Статистика
Всего обьектов: 1399
   Частных домов  647
   в 92 нас.пунктах
   Отелей  324
   в 120 нас.пунктах
   Санаториев  8
   в 8 нас.пунктах
   Кафе  7
   в 4 нас.пунктах
   Ресторанов  165
   в 89 нас.пунктах
   Дегустаций  2
   в 1 нас.пунктах
   Магазинов  28
   в 13 нас.пунктах
   Прокатов  15
   в 7 нас.пунктах
   Саун  55
   в 31 нас.пунктах
   Музеев  69
   в 40 нас.пунктах
   Тур.услуг  23
   в 17 нас.пунктах
   Информ. центров  8
   в 8 нас.пунктах
   Трансп.услуг  29
   в 16 нас.пунктах
   Развлечения  12
   в 11 нас.пунктах
   Спорт  7
   в 7 нас.пунктах
  
 


 

О проекте

Смотрите также:
Как пользоваться каталогом
Сотрудничество
Контакты

Карпати.info - это каталог туристических услуг в Украинских Карпатах. В каталоге размещены объекты, которые представляют интерес для туристов: отели, усадьбы, рестораны, транспортные компании, места развлечений, музеи и т. д.

В описаниях каталога Карпати.info нет рекламных материалов, вся информация составлена по единым критериям и позволяет туристу получить полную информацию для сравнения и выбора места для отдыха.

Карпати.info является наибольшим каталогом украинского карпатской туристического бизнеса. Ни один другой источник не имеет такого количества детализированных описаний. Сейчас в каталоге 1399 объектов туристической инфраструктуры. Проникновение каталога Карпати.info на рынок туристических услуг свыше 20%, что на данный момент невелико, впрочем, это наибольший показатель в Украине. Каждую неделю это число возрастает.

Среди посетителей Карпати.info - преимущественно квалифицированные специалисты среднего возраста. Соотношение посещаемости в будний/выходной день составляет 2/1. Пики посещаемости приходятся на конец осени и начало лета.

Каталог Карпати.info развивается быстрыми темпами, каждую неделю приобщая новые объекты инфраструктури, ежемесячно вводя новые, часто уникальные, услуги для своих посетителей.

Миссия

Наша миссия - это создание качественного и конкурентного рынка туристических услуг в украинских Карпатах.

Мы создаем условия, при которых сервис постоянно будет улучшаться, туристы будут получать удовольствие за свои деньги и будут приезжать еще, а жители гор будут зарабатывать деньги честной работой, постоянно развивая свои курорты, совершенствуя и свои услуги.

Мы устали от хамства и низких стандартов в туристическом бизнесе, неухоженных отелей и грязных кафе, пьяного и невоспитанного персонала и желания дорваться к быстрым и легким деньгам.

Мы вкладываем и будем вкладывать свои силы, душу и время в тех, кто делает карпатский туристический бизнес более привлекательным, старается ежедневно совершенствоваться и каждый следующий день жить качественнее и достойнее, чем предыдущий.

Ценности

Честность
Мы создали информационный, а не рекламный каталог. Мы верим, что турист имеет право на правдивую информацию. Словесные клише на манер "горная жемчужина", "целебный воздух" или "живописные виды" чаще вводят в обман, чем указывают на качество отдыха. Все описания стандартизированны по единым критериям "as іt іs".

Профессиональность
Мы стремимся к высокому качеству во всем, что касается этого проекта. Достижение высоких результатов возможное лишь приналичии высочайшей квалификации в своем деле. Постоянное образование и самоусовершенствование позволяют нам принимать выверенные решения и не изобретать велосипед там, где он давно изобретен.

Ориентированность на туриста
Наш сайт создан не для удовлетворения наших амбиций или рекламных потребностей карпатских предпринимателей. Мы смотрим на отдых в горах глазами карпатского туриста.

Использование новейших технологий
Мы уверены, что Интернет и современные телекоммуникационные технологии открывают новые, невиданные до сих пор возможности для украинского туристического бизнеса. Мы ломаем представление украинцев о типе веб-ресурсов - статические, неинтересные, бесполезные сайты, веб-страницы как элементы гардероба. Карпати.info постоянно совершенствуется с использованием новых возможностей, которые предоставляют новейшие информационные и телекоммуникационные технологии.

Карпаты
И конечно ж, горы Карпаты. Которые являются частью нас и без которых мы себя не представляем. Леса и горные долины, скалы и ущелья, ручьи и потоки, церкви и ґражды. Частичка сердца, которой хочется делиться.

Команда

У каждого из нас была своя дорога к созданию этого проекта. Каждый имеет свой большой опыт за плечами: туризм, программирование, медиа, продажи, маркетинг, право, финансы и даже музыка. Мы имеем общее видение и вдохновение к проекту. Имеем общую цель к его воплощению.

Мы верим в то, что делаем больше, чем просто сайт. Мы первыми отказались от посредничества в карпатском туристическом бизнесе, первыми отказались от рекламных текстов в описаниях туристической инфраструктуры и первыми открыли для пользователей сети малоизвестные места в Карпатах.

Мы знаем, что живем в глобальном мире и понимаем все за и против информационного общества. Мы стремимся сделать Интернет не только источником развлечений, но и функциональным и удобным носителем полезной информации, инструментом поиска, договоренностей и покупок. Мы - одни из первых шагов Украины в глобализированное будущее.

Карпати.info - это первое и наиболее детализированное описание туристических возможностей Карпат. Мы признательные многим любителям, кто до нас трудной работой, пробами и ошибками, но вдохновенно делали подобное дело и призываем это делать и дальше. Мы надеемся, что у нас будут появляться и партнеры, и конкуренты. Так как только в таком случае будет качественный продукт и удовлетворения от хороших результатов работы.

 

• Реклама
• Действия со страницей
 печатать
 отослать линк
Отошлите эту страницу другу или знакомому!
Введите в соответствующие поля имя, e-mail Вашего друга, а также Ваше имя.
 
 
 
Адреса, введеннные в этой форме, не сохраняются, не используются нами и не передаются другим лицам с любой целью (в т.ч. рассылки спама), а служат только для оформления письма, которое получит Ваш адресат.
 добавить в Избранное
• Реклама
• Погода
06.05.10 15:00
Львов (...)
23ºC, 8м/с,
облачность 67% без осадков
Ивано-Франковск (...)
24ºC, 9м/с,
облачность 74% без осадков
Ужгород (...)
21ºC, 3м/с,
облачность 100% дождь
Черновцы (...)
23ºC, 8м/с,
облачность 60% без осадков
Тернополь (...)
22ºC, 9м/с,
облачность 54% без осадков
RP5.UA

 

© 2005-10 karpaty.info
Перепечатка информации возможна только с разрешения администрации сайта.